У Киева большие проблемы: с какими трудностями столкнулся режим Зеленского

2024-1-15 19:59

На Украине продолжают кипеть страсти вокруг нового закона о мобилизации и того, где брать пополнение для отправки на поле боя. Киев всячески пытается дотянуться до тех, кто успел убежать в Европу. Между тем, страшные цифры реальных потерь на днях озвучил бывший генпрокурор страны Юрий Луценко.

Подробнее читайте на ...

киева большие проблемы какими трудностями столкнулся режим зеленского

Фото: vz.ru

Focus: Отказ Киева от транзита российского газа повлечет большие проблемы в экономике ЕС

Отказ Украины от транзита российского газа приведет к тяжелым последствиям для экономики Евросоюза, пишет немецкое издание Focus. В материале указано, что Украина планирует перестать отправлять российский газ в Европу с 2025 года, передает RT. vz.ru »

2023-12-22 09:45

Фото: lenta.ru

Американский разведчик указал на большие потери ВСУ из-за некомпетентности Киева

Бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью блогеру Дэнни Хайфону указал на то, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут огромные потери среди мобилизованных из-за некомпетентности киевских властей и руководства ВС США, которое, по его мнению, следует уволить. lenta.ru »

2023-12-18 01:22

СМИ: у Киева возникли большие проблемы из-за сокращения поставок оружия

КИЕВ, 21 ноября, ФедералПресс. Украинские чиновники осознают, что у страны «большие проблемы», потому что из-за сокращения американского финансирования ВСУ потеряют позиции на поле боя. Об этом пишет канал ABC. fedpress.ru »

2023-11-21 10:06