В Киеве начались шествия в честь убитых на Майдане. Наблюдатели ждут погромов

В Киеве начались шествия в честь убитых на Майдане. Наблюдатели ждут погромов
фото показано с : riafan.ru

2017-2-18 12:53

Толпа по команде кричит «Герои не умирают!», «Украина превыше всего!», «Слава Украине!», «Смерть ворогам!», «Героям АТО слава!».

Подробнее читайте на ...

киеве начались шествия честь убитых майдане наблюдатели ждут

В Киеве начались переговоры с Норвегией о заключении договора о безопасности

Украина начала переговоры с Норвегией о заключении двустороннего соглашения о безопасности. Соответствующее поручение дали лидер киевского режима Владимир Зеленский и руководитель Офиса главы Украины Андрей Ермак. tvzvezda.ru »

2024-02-27 01:29

Фото: lenta.ru

В Киеве начались перебои с интернетом

Серьезные перебои с интернетом начались в Киеве после серии взрывов, сообщает ТАСС. Отмечается, что это самый серьезный случай за последние месяцы. По военным объектам в Киеве и его пригородах нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками. lenta.ru »

2024-01-02 14:16

Фото: lenta.ru

В Киеве начались военные учения

В лесу Дарницкого района Киева начались военные учения по обороне украинской столицы. Об этом сообщила Киевская военная городская администрация в своем Telegram-канале. Жителей просят не посещать Дарницкий лес и не снимать на видео передвижение военных и техники. Учения пройдут с 17 по 20 июля. lenta.ru »

2023-07-17 12:47

Фото: lenta.ru

В Киеве начались аварийные отключения света

Сразу в нескольких районах Киева начались аварийные отключения света, сообщает РИА Новости. Как уточняется, в настоящее время без электричества остались Соломенский, Голосеевский, Шевченковский, Святошинский, Днепровский и Дарницкий районы. При этом причина отключений не называется. lenta.ru »

2023-06-25 10:53

Фото: lenta.ru

В Киеве начались отключения электроэнергии

В нескольких районах Киева начались отключения света, вызванные повреждением энергетической инфраструктуры, чьи сети не справляются с подачей электричества. Ранее спикер Воздушных сил Украины Юрий Игнат заявил, что ПВО страны не смогла сбить ни одной гиперзвуковой российской ракеты «Кинжал». lenta.ru »

2023-03-11 13:50

Фото: lenta.ru

В Киеве начались экстренные отключения электричества

В Киеве начались экстренные отключения электричества. Об этом во вторник, 15 ноября, заявили в энергохолдинге ДТЭК. График аварийных отключений, который был составлен ранее, временно отменен. Ранее стало известно о взрывах в украинской столице. lenta.ru »

2022-11-15 17:37

Фото: lenta.ru

В Киеве начались проблемы с воздухом

В Киеве зафиксировали высокую концентрацию вредных частиц в воздухе, передают специальные сервисы. Основные очаги загрязнений — Броварской проспект, Голосеево, Софиевская Борщаговка. В начале августа ООН заявили о грядущих негативных последствиях боевых действий для экологии Украины. lenta.ru »

2022-11-09 12:38

Фото: lenta.ru

В Киеве начались экстренные отключения электроэнергии

В Киеве начали проводить экстренные отключения электроэнергии, сообщила украинская энергокомпания ДТЭК. В предприятии объяснили, что соответствующее распоряжение дала национальная энергокомпания страны Укрэнерго. lenta.ru »

2022-11-07 12:49

В Киеве начались экстренные отключения электроэнергии

В ДТЭК сообщили, что на время аварийных отключений электроэнергии не действуют графики плановых стабилизационных отключений tass.ru »

2022-11-07 12:30

Фото: lenta.ru

В Киеве начались веерные отключения электричества

В Киеве, Киевской, Черниговской, Черкасской и Житомирской областях начались веерные отключения электричества, сообщил оператор системы передачи электроэнергии «Укрэнерго». «"Укрэнерго" вынужден ввести временное контролируемое ограничение потребления электроэнергии», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-10-21 13:05