В Киеве обокрали могилу известной поэтессы Леси Украинки

2017-4-24 14:03

Неизвестные обокрали могилу поэтессы Леси Украинки. Инцидент произошел на Байковом кладбище в Киеве.

Подробнее читайте на ...

киеве обокрали могилу известной поэтессы леси украинки

Фото: riafan.ru

В Киеве обокрали главу Конституционного суда Литвы

На Украине участились случаи грабежа европейских чиновников. По данным источника из правоохранительных органов, в Киеве обокрали главу Конституционного суда Литвы Дайнюса Жалимаса. riafan.ru »

2018-06-22 18:10

В Киеве обокрали квартиру Вышинского

В киевскую квартиру руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, арестованного по обвинению в государственной измене, влезли грабители. На месте работают сотрудники полиции. argumenti.ru »

2018-06-03 18:20

В Киеве обокрали приехавшего на Евровидение иностранного журналиста

У иностранного журналиста, приехавшего в Киев на международный песенный конкурс «Евровидение», украли сумку с вещами. К настоящему времени полиции удалось задержать злоумышленника. Об этом сообщает пресс-служба киевской полиции в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-11 19:35

Фото: lenta.ru

В Киеве обокрали могилу классика украинской литературы

В Киеве неизвестные обокрали могилу украинской поэтессы Леси Украинки на Байковом кладбище. С надгробия вандалами были похищены бронзовые элементы. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. lenta.ru »

2017-04-24 09:39

Фото: lenta.ru

В Киеве полицейские приехали на вызов и обокрали квартиру

В Киеве задержаны двое полицейских, которые обокрали квартиру. В нее они прибыли после того, как сработала сигнализация. Полицейские обнаружили в квартире коллекцию монет, которую незаконно присвоили себе и попытались продать. lenta.ru »

2016-11-18 12:06