В Киеве разблокируют вход в офис Сбербанка, чтобы клиенты могли получить деньги

2017-3-28 10:05

В Киеве утром во вторник активисты приступили к разбору бетонных блоков, которыми в марте был замурован вход в центральное отделение «дочки» российского Сбербанка на Украине (ПАО «Сбербанк», сообщает Интерфакс с места событий. Это делается для того, чтобы украинцы забрали свои сбережения.

Сообщается, что с помощью ручных инструментов от заграждающих блоков, а также наклеек и надписей уже очистили почти всю стену здания, где находится офис.

Напомним, что в середине марта в рамках протестной акции вход в центральное отделение Сбербанка замуровали члены националистических организаций.

В Киеве утром во вторник активисты приступили к разбору бетонных блоков, которыми в марте был замурован вход в центральное отделение В«дочкиВ» российского Сбербанка на Украине (ПАО В«СбербанкВ», сообщает Интерфакс с места событий. Это делается для того, чтобы украинцы забрали свои сбережения.

Сообщается, что с помощью ручных инструментов от заграждающих блоков, а также наклеек и надписей уже очистили почти всю стену здания, где находится офис.

Напомним, что в середине марта в рамках протестной акции вход в центральное отделение Сбербанка замуровали члены националистических организаций.

Подробнее читайте на ...

вход сбербанка блоков центральное отделение киеве офис

Фото: abnews.ru

В Тернополе активисты заблокировали вход в отделение «дочки» Сбербанка - Бетонными блоками

В украинском Тернополе активисты заложили вход в отделение «дочки» Сбербанка бетонными блоками. Об этом в субботу сообщает местное издание «Терен». По информации издания, возле отделения банка состоялась акция протеста. abnews.ru »

2017-03-18 17:56

В Днепре радикалы заблокировали бетонными блоками вход в отделение Сбербанка

В Днепре (Днепропетровск) члены из «Национального корпуса» решили заблокировать бетонными блоками вход в отделение Сбербанка в Днепре, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Кроме этого, радикалы заклеили окна банка листовками и исписали фасад здания надписями «rus bank over».

Напомним, что аналогичная акция ранее произошла и в Киеве. В понедельник участники акции добились того, чтобы работа центрального отделения Сбербанка в украинской столице прекратилась, замуровав вход бетонными блоками.

kapital-rus.ru »

2017-03-15 16:31

Радикалы заблокировали мешками с песком второй вход в отделение дочки «Сбербанка» в Киеве

Радикальные активисты заблокировали мешками с песком второй вход в отделение дочки «Сбербанка» в Киеве на улице Владимирской, сообщает УНИАН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-13 20:45

Фото: russian.rt.com

Дверь в Россию: националисты замуровали вход в головной офис Сбербанка в Киеве

Члены добровольческого батальона «Азов», «Правого сектора»* и активисты ряда других националистических организаций Украины перешли к радикальным мерам борьбы с российскими банками. Националисты блокировали центральное отделение украинской «дочки» Сбербанка России в Киеве и заложили входы бетонными блоками. russian.rt.com »

2017-03-13 19:14

В Киеве замуровали вход в офис «дочки» Сбербанка

Представители партии «Национальный корпус», созданной на базе батальона «Азов», с помощью бетонных блоков заложили вход в отделение «дочки» Сбербанка на Украине, передает РИА «Новости». На фасаде здания радикалы написали «rusbank». nsn.fm »

2017-03-13 17:52

Радикалы замуровали вход в офис Сбербанка в Киеве. Видео

Украинские радикалы в понедельник заложили блоками часть витрин и вход центрального офиса Сбербанка в Киеве. Они пообещали провести аналогичные акции и в отношении других российских банков на Украине. tvc.ru »

2017-03-13 17:47

Киев: радикалы замуровывают вход в офис «дочки» Сбербанка

В Киеве радикалы закладывают бетонными блоками вход в офис украинской «дочки» Сбербанка, передает РИА Новости. Уточняется, что акцию устроили члены «Национального корпуса», который был создан на базе нацбатальона «Азов».

Известно, что в здании есть люди, и там горит свет. Вместе с этим вход в банк до этих событий был закрыт. На стене офиса написали «rusbank», также радикалы на какое-то время зажгли множество файеров.

В общей сложности в этой так называемой акции принимает участие порядка ста человек под флагами «Национального корпуса» и «Правого сектора» (запрещен в РФ). Неподалеку дежурят машины полиции, но сотрудники правоохранительных органов не вмешиваются в происходящее.

kapital-rus.ru »

2017-03-13 16:27

Радикалы замуровывают вход в центральное отделение Сбербанка в Киеве

Радикально настроенный граждане Украины (преимущественно члены украинского националистического батальона «Азов» и запрещенной в России организации «Правый сектор») забетонировали витрины и вход в центральное отделение «дочки» Сбербанка в Киеве, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-03-13 15:15

В Киеве замуровывают вход в офис "дочки" Сбербанка

Члены украинской партии "Национальный корпус" закладывают в Киеве бетонными блоками вход в офис "дочки" Сбербанка. В окнах банка горит свет, а в здании находятся люди, сообщает РИА Новости. В акции принимают участие около 100 человек под флагами "Национального корпуса" и "Правого сектора" (организация, запрещенная в России). utro.ru »

2017-03-13 15:06

Украинские радикалы блокировали филиал Сбербанка в Киеве

Радикалы украинского Национального корпуса в четверг вновь пикетировали центральный офис дочки российского Сбербанка, заблокировав вход в здание. Радикалы требуют ареста главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой и закрытия банка. vz.ru »

2017-02-02 21:03

Фото: lenta.ru

Вход в музеи станет бесплатным в честь юбилея Сбербанка

Вход в крупнейшие художественные музеи в нескольких городах России будет бесплатным с 1 октября до конца ноября. Акция приурочена к 175-летнему юбилею Сбербанка, сообщает корреспондент «Ленты.ру» с пресс-конференции, посвященной предстоящему событию. lenta.ru »

2016-09-21 19:28