Киллер ОПГ «Уралмаш» выступил в суде по делу бывшего вице-мэра Екатеринбурга

Киллер ОПГ «Уралмаш» выступил в суде по делу бывшего вице-мэра Екатеринбурга
фото показано с : lenta.ru

2022-11-30 16:21

В Сысертском суде Свердловской области на процессе по уголовному делу бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева в качестве свидетеля выступил бывший киллер ОПГ «Уралмаш» Игорь Сычев, отбывающий 15-летний срок за убийства.

Подробнее читайте на ...

киллер опг уралмаш выступил суде делу бывшего вице-мэра

Киллер из ореховской ОПГ попросил смягчить ему режим заключения

Киллер ореховского организованного преступного сообщества Александр Пустовалов (Саша-солдат) обратился в суд с просьбой о переводе со строгого режима в колонию-поселение. argumenti.ru »

2021-07-01 16:45

Фото: lenta.ru

Киллер из Пушкинской ОПГ десять лет скрывался от полиции при помощи хирургов

Участника межрегиональной преступной группировки, более 10 лет находящегося в розыске за убийства и разбой, задержали в Ростовской области. Как уточнил источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах, речь идет о бандите из Пушкинской ОПГ — одной из самых мощных и кровавых группировок столичного региона. lenta.ru »

2020-08-17 14:49

Фото: lenta.ru

Севший пожизненно киллер ореховской ОПГ женился на бывшем следователе

Киллер орехово-медведковского организованного преступного сообщества (ОПС) Олег Михайлов женился на бывшей сотруднице следственного отдела. Свадьба прошла в тюрьме для пожизненно осужденных «Вологодский пятак». lenta.ru »

2018-10-24 18:50

Фото: lenta.ru

Севший пожизненно киллер ореховской ОПГ женился на бывшей полицейской

Киллер орехово-медведковского организованного преступного сообщества (ОПС) Олег Михайлов женился на бывшей сотруднице пермской полиции. Свадьба прошла в тюрьме для пожизненно осужденных «Вологодский пятак». lenta.ru »

2018-10-24 18:50

Фото: lenta.ru

Пойманный силовиками киллер из 90-х оказался стажером медведковской ОПГ

Роберт Березин, по ошибке застреливший соседа реальной жертвы и арестованный за участие в заказном убийстве в 1997 году, фактически был подручным штатного киллера медведковской организованной преступной группировки Андрея Китова. lenta.ru »

2018-09-06 18:32

Фото: social.mk.ru

Киллер Ореховской ОПГ осужден на 18 лет за серию убийств

Штатный киллер Ореховской преступной группировки Игорь Сосновский приговорен во вторник к 18 годам и 8 месяцам колонии строгого режима, передал репортер «МК» из Мособлсуда social.mk.ru »

2017-12-12 12:17