Клинтон объяснила, как фейки угрожают жизням людей

Клинтон объяснила, как фейки угрожают жизням людей
фото показано с : riafan.ru

2016-12-9 11:55

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обратила внимание конгресс США на резко увеличившееся число фейков в соцсетях. По мнению Клинтон, «эпидемия обманной пропаганды» будет иметь катастрофические последствия для всего мира

Подробнее читайте на ...

клинтон объяснила фейки угрожают жизням

Клинтон объяснила поражение на выборах местью РФ и ФБР

Демократка Хиллари Клинтон объяснила свое поражение на выборах в президенты США местью со стороны РФ и ФБР. В частности, Клинтон уверена, что Россия якобы мстит ей за критику парламентских выборов 2011 года, сообщает The New York Times. news.yandex.ru »

2016-12-16 23:08

Фото: ntv.ru

Клинтон объяснила поражение на выборах происками ФБР и русских хакеров

Хиллари Клинтон отчиталась перед спонсорами за свое поражение на выборах. По ее словам, "Россия попыталась подорвать демократию". Кроме того, в своей неудаче Клинтон обвивиняет директора ФБР Джеймса Коми. ntv.ru »

2016-12-16 22:59

Клинтон объяснила, почему пыталась скрыть воспаление легких

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон подтвердила, что еще в пятницу ей врач поставил диагноз «пневмония», но до воскресенья она не раскрывала эту информацию. Она сказала CNN в понедельник, что сначала не думала, что это так серьезно, проигнорировала совет врача отдыхать пять дней и надеялась «переходить» болезнь. vedomosti.ru »

2016-09-13 09:40

Фото: vesti.ru

Клинтон объяснила свой кашель аллергией на Трампа

Кандидат на пост главы Белого дома Хиллари Клинтон объяснила свой кашель во время одного из выступлений аллергией на Трампа. Аллергия начинается у нее каждый раз, когда она думает о Трампе. vesti.ru »

2016-09-07 12:48

Фото: tvc.ru

Клинтон объяснила свой кашель аллергией на Трампа

Хиллари Клинтон в шутку заявила, что у нее аллергия на соперника в президентской гонке Дональда Трампа. Так кандидат от демократов прокомментировала приступ кашля, который помешал ей начать выступление перед сторонниками в Кливленде. tvc.ru »

2016-09-06 14:46

Клинтон объяснила кашель аллергией на Трампа

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон с трудом начала выступление в Кливленде из-за кашля, который она объяснила аллергией на мысли о своем сопернике Дональде Трампе. «Каждый раз, когда я думаю о Трампе, у меня начинается аллергия», - выговорила она с трудом, борясь с кашлем. vz.ru »

2016-09-06 00:41

Фото: russian.rt.com

Хиллари Клинтон объяснила обстановку в Ливии противодействием самих ливийцев усилиям США

После интервенции НАТО и свержения Муаммара Каддафи в 2011 году Ливия погрузилась в хаос. Потенциальный кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, которая в то время занимала пост госсекретаря, утверждает, что Вашингтон приложил все усилия, чтобы помочь ливийскому народу преодолеть кризис. russian.rt.com »

2016-04-16 19:17

Хиллари Клинтон объяснила, зачем она вступила в президентскую гонку

Хиллари Клинтон выпустила видеоролик, в котором рассказала, что вступила в президентскую гонку, чтобы помочь женщинам, которые готовы пойти на всё ради благополучия собственной семьи. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-03 23:10