Клинтон прокомментировала нападение на штаб Республиканцев - Политик считает это неприемлимым

2016-10-17 02:45

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон считает неприемлемым нападение на штаб Республиканской партии в Северной Каролине. Политик прокомментировала произошедшее в воскресенье.

«Нападение на штаб-квартиру Республиканской партии в округе Ориндж ужасающе и неприемлемо», — написала Клинтон. Также политик сообщила, что она рада отсутствию пострадавших. Напомним, ранее неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в окно штаб-квартиры Республиканской партии в городе Хиллсборо округа Орандж. В помещении загорелись мебель и интерьер.   На стене соседнего дома появилась надпись «Нацисты-республиканцы, убирайтесь из города, или вам будет хуже». В партии происшествие назвали «жестоким нападением» и «преступлением ненависти». .

Подробнее читайте на ...

партии клинтон республиканской нападение политик

Фото: ntv.ru

В партии Клинтон обещали устроить Трампу "худший кошмар"

Новый глава Нацкомитета Демократической партии США Том Перес ответил на поздравление президента США Дональда Трампа и заявил, что вместе со всеми демократами станет его худшим кошмаром. ntv.ru »

2017-02-26 18:21

Гарри Рид обвинил директора ФБР в нарушении закона

Лидер Демократической партии в сенате Соединенных Штатов Гарри Рид обвинил главу ФБР Джеймса Коми в нарушении закона, двойных стандартах, а также поддержке Республиканской партии из-за публикаций новой информации по делу Клинтон, передает РИА "Новости".

Отметим, до этого Коми сообщал о наличии новых электронных писем, которые относятся к ранее закрытому делу против кандидатки от Демократической партии Хиллари Клинтон, и сделал заявление о том, что необходимо провести в этой связи новые следственные действия. Коми заявил об этом за 10 дней до выборов в Соединенных Штатах, на которых Клинтон противостоит кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу.

kapital-rus.ru »

2016-10-31 05:57

Трамп обвинил в поджоге штаб-квартиры сторонников Клинтон - И связал это с успехами своей партии

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп обвинил сторонников своей соперницы Хиллари Клинтон в поджоге штаб-квартиры его партии в Северной Каролине. Политик прокомментировал случившееся в понедельник. abnews.ru »

2016-10-17 03:30

Фото: abnews.ru

Клинтон обвинила разведку РФ во взломе сервера Демпартии - И напомнила о симпатии Трампа к Путину

За взломом сервера Демократической партии США стоит российская разведка. Об этом в воскресенье заявила кандидат в президенты Хиллари Клинтон. По ее мнению, российские спецслужбы организовали и публикацию писем с почтового сервера партии. abnews.ru »

2016-07-31 18:28

Клинтон опередила Сандерса на собраниях партактива на острове Гуам

Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, претендующая на выдвижение кандидатом в президенты США от Демократической партии, одержала победу на собраниях партактива (кокусах) на тихоокеанском острове Гуам, свидетельствуют неофициальные данные, распространенные местной демпартией. vz.ru »

2016-05-07 19:57

Фото: abnews.ru

СМИ: Кандидатуру Хиллари Клинтон на пост президента США поддержали 20% демократов - Ей необходимо набрать 2246 голосов демократов

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон набрала 20% голосов от делегатов демократической партии, необходимых ей для выдвижение в кандидаты на выборы президента от этой партии. Об этом сообщили в предвыборном штабе Клинтон. abnews.ru »

2015-08-29 05:59

Клинтон набрала 20% голосов для выдвижения на выборы президента США

Кандидат в президенты США Хилари Клинтон набрала одну пятую часть (20%) голосов от делегатов Демократической партии для выдвижения от нее на выборы главы государства, сообщили высокопоставленные чиновники. vz.ru »

2015-08-29 02:54

Фото: vz.ru

В мире: Джо Байден может "потопить" Хиллари Клинтон

К президентской гонке в США может присоединиться новый участник вице-президент Джозеф Байден. Он составит серьезную конкуренцию Клинтон, пока единственному сильному представителю демократов. vz.ru »

2015-08-25 12:32