Кокорин отказался оценивать игру сборной России на Кубке конфедераций

Кокорин отказался оценивать игру сборной России на Кубке конфедераций
фото показано с : lenta.ru

2017-6-26 08:01

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отказался комментировать игру сборной России на Кубке конфедераций. Кокорин рассказал, что он и другие футболисты сине-бело-голубых переживали за национальную команду, но посмотреть матчи сборной в прямом эфире ему не удалось.

По этой причине игрок счел обсуждение некорректным. .

Подробнее читайте на ...

кокорин отказался оценивать игру сборной россии кубке конфедераций

Фото: social.mk.ru

Кокорин отказался досидеть в хозотряде: работать там «не по понятиям»

Осужденные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, а также их друзья-родные Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий в ожидании апелляции гадают, в какой регион их отправят отбывать наказание social.mk.ru »

2019-05-12 18:25

Кокорин отказался отбывать наказание в СИЗО

Футболист санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин принял решение отказаться отбывать наказание в хозяйственном отряде СИЗО. Об этом сообщил адвокат спортсмена Андрей Ромашов. Напомним, что ранее форвард сине-бело голубых был приговорен к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. vesti.ru »

2019-05-12 10:33

Кокорин отказался есть тюремную пищу

Футболист Александр Кокорин в тюрьме отказывается употреблять тюремную пищу, еду он заказывает отдельно, сообщила правозащитник Светлана Метегина, посетившая спортсмена в СИЗО Бутырка 11 января. «Это не значит, что в СИЗО плохо кормят, но все равно это не питание на воле, конечно. vz.ru »

2019-01-15 14:27

Фото: lenta.ru

Кокорин отказался от тюремной пищи

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин не употребляет пищу, которую ему предлагают в СИЗО «Бутырка». По словам правозащитницы, Кокорин питается тем, что ему присылают родители и тем, что он заказывает через интернет-магазины. lenta.ru »

2019-01-15 12:50

Фото: lenta.ru

Кокорин отказался считать себя зачинщиком кутежа на Лазурном берегу

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин опроверг информацию о том, что он и его партнер по национальной команде Павел Мамаев потратили на шампанское 250 тысяч евро за один вечер. Футболист отметил, что одновременно с ними в клубе отдыхали другие люди, которые и заказывали шампанское. lenta.ru »

2016-07-05 18:55