Коллеги Валерия Николаева раскрыли подробности нервного срыва артиста

Коллеги Валерия Николаева раскрыли подробности нервного срыва артиста
фото показано с : lenta.ru

2022-2-21 12:49

Коллеги российского актера Валерия Николаева рассказали о причинах его нервного срыва. По словам сослуживцев Николаева по актерскому цеху, перед задержанием сотрудниками полиции и госпитализацией в психиатрическую больницу 56-летний артист взял кредит и купил дорогой автомобиль.

Подробнее читайте на ...

коллеги валерия николаева раскрыли подробности нервного срыва артиста

Фото: rosbalt.ru

Коллеги Валерия Николаева: актер мог сорваться из-за кредита на машину

Коллеги Валерия Николаева рассказали, как 56-летний артист оказался в психиатрической больнице. По их словам, у актера мог произойти нервный срыв из-за... rosbalt.ru »

2022-02-21 15:04

Коллеги, друзья и ученики вспоминают Валерия Гаркалина: «Артист с большой буквы»

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Сегодня стало известно о смерти актера Валерия Гаркалина. О популярном артисте в Сети и СМИ вспомнили его коллеги по сцене и ученица Мария Кожевникова. fedpress.ru »

2021-11-20 13:58

Видео из Сети. Коллеги поздравляют Валерия Тодоровского с днем рождения

Съемочная группа сериала "#Надвое" считает, что день рождения – это по-настоящему радостный повод признаться в любви лидеру @todorovskiy_company: "Валерий Петрович, творите уверенно и возвышенно, а мы за вами как за путеводной звездой, а вы за нами как за стеной. Ваша любящая команда". vesti.ru »

2021-05-08 15:26

Фото: vm.ru

Коллеги и друзья Валерия Халилова: Его жизненная позиция заключалась в одной простой фразе – «Все решаемо»

Среди погибших в авиакатастрофе 25 декабря – 68 артистов Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова и их художественный руководитель Валерий Халилов. vm.ru »

2016-12-26 16:45

Фото: tvzvezda.ru

Он мечтал посвятить себя телевидению – коллеги вспоминают ассистента «Звезды» Валерия Ржевского

21-летний ассистент оператора Валерий Ржевский, погибший в авиакатастрофе Ту-154, совсем недавно устроился на «Звезду». Это была его вторая командировка, профессиональный рост. В первую он ездил с коллегой, специальным корреспондентом Анатолием Макаровым в Рязань. tvzvezda.ru »

2016-12-25 22:01