Колокольцев потребовал пресекать попытки дестабилизации ситуации перед выборами

2017-3-9 14:49

Глава МВД Владимир Колокольцев поставил подчиненным задачу не допустить попыток раскачать обстановку в стране в преддверии президентских выборов в марте 2018 года. Министр заявил, что в 2016 году значительные силы и средства МВД были задействованы в период проведения массовых общественно-политических мероприятий, «в первую очередь при подготовке и в ходе выборов органов власти различных уровней, в том числе в Госдуму».

По словам Колокольцева, серьезных нарушений правопорядка допущено не было, передает ТАСС.

В январе глава столичной полиции Олег Баранов рассказал на расширенной коллегии ГУМВД, что в преддверии выборов в Госдуму сотрудники полиции совместно с УФСБ по Москве и Московской области пресекли деятельность группы из восьми лиц, планировавшей теракты.

Президент Владимир Путин заявил, что правоохранители отлично выполнили задачу по обеспечению безопасности выборов в Государственную думу. .

Подробнее читайте на ...

колокольцев потребовал пресекать попытки дестабилизации ситуации выборами

Колокольцев потребовал предотвратить возможные провокации на выборах президента РФ

Глава МВД заявил, что работу нужно выстраивать в тесном контакте с коллегами из других правоохранительных органов и представителями избиркомов tass.ru »

2024-02-12 13:47

Фото: lenta.ru

Колокольцев потребовал возбуждать дела о ДТП с погибшими детьми в течение суток

Глава МВД России Владимир Колокольцев потребовал возбуждать уголовные дела по факту ДТП, повлекших гибель несовершеннолетних, в течение суток после аварии. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. lenta.ru »

2017-07-26 18:54