Результатов: 14

Генсек ССАГПЗ заявил о проведении взвешенной внешней политики странами Персидского залива

Джассим Мухаммед аль-Будайви выразил гордость, что страны организации продолжают сотрудничать с различными государствами tass.ru »

2023-7-10 18:20

МИД России назвал взвешенной позицию арабских стран по Украине

Россия ценит нейтралитет арабских стран по Украине. Заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов выступил с заявлением о положительной оценке позиции партнеров из арабских в эфире телеканала RT. tvzvezda.ru »

2022-12-6 22:43

Путин считает позицию Саудовской Аравии по нефти абсолютно взвешенной

Позиция властей Саудовской Аравии в вопросе добычи нефти является абсолютно взвешенной, заявил президент России Владимир Путин на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай». riafan.ru »

2022-10-27 20:12

МИД России призвал ООН к «более взвешенной» позиции по Украине

Замглавы МИД России Сергей Вершинин обратился к заместителю генсека ООН по политическим вопросам и миростроительству Розмари Дикарло и призвал ее «к более взвешенной и беспристрастной» позиции по Украине. lenta.ru »

2022-9-27 10:49

Премьер Молдавии заявила, что страна в отношениях с РФ придерживается взвешенной политики

Наталья Гаврилица отметила, что назвала бы политику Молдавии умной tass.ru »

2021-12-31 23:28

Эксперт назвал взвешенной и спокойной оценку действий НАТО со стороны Генштаба ВС РФ

Начальник российского Генштаба Валерий Герасимов заявил, что усиление военной активности НАТО говорит о подготовке Альянса к конфликту. Эксперт Олег Пономаренко заявил Nation News, что позиция ВС России соответствует реальным действиям НАТО. nation-news.ru »

2019-12-18 15:58

Боярский назвал взвешенной предложенную правительством пенсионную реформу

Депутат Госдумы Сергей Боярский назвал взвешенной предложенную правительством РФ пенсионную реформу. «Вариант реформы, предлагаемый правительством, предполагает поэтапное изменение пенсионного возраста с учетом достаточно длительного переходног ... regions.ru »

2018-6-14 14:20

Журова: Реакция РФ на высылку дипломатов будет взвешенной

Реакция России на высылку наших дипломатов должна быть взвешенной и симметричной. Об этом заявила первый заместитель главы комитета Государственной Думы по международным делам Светлана Журова, передает ER.RU. «Реакция России будет взвешенной. ... regions.ru »

2018-3-27 09:09

Лукашенко заявил, что языковая политика должна быть взвешенной

Президент Белоруссии заметил, что в свое время националисты, ратуя за белорусский язык и независимость, настраивали русских, украинцев и других против себя, в то время как он сам делал это спокойно tass.ru »

2018-3-21 23:45

Путин назвал политику Центробанка очень взвешенной

Центробанк проводит очень взвешенную монетарную политику, и это находит понимание и поддержку у международных финансовых организаций, в том числе со стороны Международного валютного фонда (МВФ), сказал российский президент Владимир Путин на канале Showtime. riafan.ru »

2017-6-13 04:40

Реакция должна быть взвешенной: Анджелина Джоли раскритиковала миграционную политику Трампа

С критикой миграционной политики нового президента кинодива выступила на страницах The New York Times. vm.ru »

2017-2-5 05:39

В СБР назвали «взвешенной» позицию Бьорндалена по обвинению России в допинге

Пресс-секретарь Союза Биатлонистов России Константин Бойцов прокомментировал слова Уле-Эйнара Бьорндалена, сообщает «Говорит Москва». «Слова Бьорндалена – это взвешенная позиция человека, который в спорте очень многое понимает, и который не готов давать какие-либо комментарии до тех пор, пока ему не предоставлены веские доказательства», — пояснил Бойцов. nsn.fm »

2016-12-16 15:09