В Коми сняли на видео "разборки" полиции с медведем на детской площадке

В Печоре медведь разгуливал по детской площадке в поисках пропитания до тех пор, пока его не прогнали полицейские. Бегство лесного гостя сняли на видео местные жители. На кадрах видно, что косолапый спокойно перемещался по двору и совершенно не реагировал на крики людей и собачий лай. life.ru »

2018-06-02 17:10

Фото: lenta.ru

Погоню полицейских за медведем в Коми сняли на видео

В Коми сотрудникам ДПС пришлось прогонять медведя с детской площадки. Видео, снятое на камеру телефона очевидцем, опубликовано в группе «Типичная Печора» во «ВКонтакте». На кадрах видно, как косолапый прогуливался возле жилого дома, не реагируя на крики людей и лай собак. lenta.ru »

2018-06-02 16:56

Фото: lenta.ru

С бывшего главы Коми Гайзера сняли обвинение в даче взятки

С бывшего губернатора Коми Вячеслава Гайзера, обвиняемого в организации преступного сообщества и мошенничестве, сняли обвинение в даче взятки бывшему главе администрации Сыктывкара. Об этом сообщил его адвокат Вячеслав Леонтьев. lenta.ru »

2017-03-13 19:33

С бывшего губернатора Коми Гайзера сняли одно из обвинений

Следствие сняло обвинение в даче взятки с бывшего губернатора Коми Вячеслава Гайзера, сообщил его адвокат Вячеслав Леонтьев. «Стало известно, что 2 февраля прекращено уголовное преследование в отношении Гайзера по факту дачи взятки мэру города Сыктывкара», – приводит «Интерфакс» его слова. vedomosti.ru »

2017-03-13 18:51