РФ на конференции КБТО намерена обсудить вопросы о целях исследовательских программ США

2022-11-26 15:19

Как сообщили в Минобороны РФ, Россия также предложила создать комитет КБТО для оценки достижений в области науки и технологий

Подробнее читайте на ...

конференции кбто намерена обсудить вопросы целях исследовательских программ

МО РФ: на конференции КБТО констатировано нарушение США и Украиной обязательств по биооружию

В ходе девятой обзорной конференции государств-участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия было предложено закрепить в итоговом документе факты нарушений США и Украиной обязательств по нераспространению данного оружия, а также отметить ведение военно-биологической деятельности на украинской территории. tvzvezda.ru »

2022-12-24 08:47

РФ на конференции по КБТО представит материалы по биолабораториям США на Украине

Как сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, текущее положение дел со всей очевидностью иллюстрирует, насколько важно безотлагательно принять решения по укреплению режима конвенции tass.ru »

2022-11-24 11:15

Роспотребнадзор и МИД предложили создать отряды для защиты от биооружия

На конференции по Конвенции о запрете биологического и токсинного оружия (КТБО) в Женеве Роспотребнадзор и МИД от имени российской делегации представили инициативу о создании отрядов для содействия защите от биологического оружия. vz.ru »

2016-11-11 14:37

О выполнении Конвенции о запрете биологического и токсинного оружия

Роспотребнадзор в составе российской правительственной делегации принял участие в заседании Комитета по подготовке VIII Обзорной конференции по выполнению Конвенции о запрете биологического и токсинного оружия (КБТО), которое состоялось в августа с. rospotrebnadzor.ru »

2016-08-22 00:00