Конфликт со стрельбой между дальнобойщиками в Ростовской области попал на видео

Конфликт со стрельбой между дальнобойщиками в Ростовской области попал на видео
фото показано с : riafan.ru

2018-9-22 18:26

На трассе М-4 в Октябрьском районе Ростовской области дорожный конфликт закончился стрельбой. По словам очевидцев, водитель фуры подрезал другой большегруз, после чего дальнобойщики вступили в перепалку.

Подробнее читайте на ...

конфликт стрельбой дальнобойщиками ростовской области попал видео

Фото: incident.mk.ru

Конфликт со стрельбой произошел в Москве, 7 человек ранены

В пресс-службе МВД по городу Москве сообщили, что на севере столицы между двумя группами граждан произошел конфликт, завершившийся стрельбой incident.mk.ru »

2022-08-25 03:22

Фото: lenta.ru

Конфликт со стрельбой в центре Москвы попал на видео

Начало дорожного конфликта между водителем Cadillac Escalade и таксистом попало в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина подходит к такси и разбирается с водителем. Сообщалось, что один из участников конфликта выстрелил в оппонента из травматического пистолета и скрылся. Подозреваемый задержан. lenta.ru »

2021-12-03 13:59

Фото: vestikavkaza.ru

Конфликт со стрельбой в Северной Осетии привел к задержанию четырех человек

Полиция задержала четверых участников потасовки со стрельбой во Владикавказе, сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии. "В дежурную часть УМВД России по городу Владикавказу 10 ноября поступило сообщение о том, что на … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 14:54

Конфликт со стрельбой произошел на Бойцовой улице в столице, пострадавший госпитализирован

В Москве в субботу, 13 июня, вечером, конфликт со стрельбой произошел на Бойцовой улице. В столичной полиции сообщили, что по адресу улица Бойцовая, дом 1 произошел конфликт между двумя мужчинами. argumenti.ru »

2020-06-13 21:54

Конфликт со стрельбой произошел на северо-западе Москвы

Злоумышленник убил мужчину выстрелом из ружья в столице, отец пострадавшего ранил противника ножом. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2020-05-10 12:34

Конфликт со стрельбой произошел между тремя мужчинами в центре Москвы

Конфликт со стрельбой произошел между тремя мужчинами в центре столицы. Об этом корреспонденту &laquo;ВМ&raquo; сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве. vm.ru »

2020-02-14 09:35

Фото: rosbalt.ru

Конфликт со стрельбой возник на границе Киргизии и Таджикистана, есть раненые

Конфликт с применением оружия произошел на границе Киргизии и Таджикистана. По предварительным данным, пострадали пять человек. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-07-22 20:06

Конфликт со стрельбой произошел во время матча юных хоккеистов в Москве

В Москве во время матча юных хоккеистов команд "Северная Звезда" - "Дмитров" произошел конфликт с участием родителей детей. Один из мужчин достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента. argumenti.ru »

2019-02-10 08:36

Конфликт со стрельбой произошел в центре Москвы

В центре Москвы произошел конфликт между двумя водителями, в ходе разбирательства один выстрелил в другого из травматического пистолета, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГУ МВД России по столице. news.yandex.ru »

2017-08-31 08:56