Кононенко объяснил интерес американцев к Дурову

2024-4-17 11:38

Предприниматель и программист Павел Дуров интересен американцам не из-за национальности, а из-за любопытства к его личности, сказал газете ВЗГЛЯД журналист и блогер Максим Кононенко, комментируя интервью Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону.

Подробнее читайте на ...

кононенко объяснил интерес американцев дурову

Фото: vz.ru

Кононенко объяснил стремление региональных коррупционеров позолотить свой унитаз

Провинциальные коррупционеры теряют голову от больших денег, но куда их потратить они не знают, сказал газете ВЗГЛЯД журналист и блогер Максим Кононенко, комментируя обнаружение в доме у задержанного начальника ставропольского ГИБДД позолоченного унитаза. vz.ru »

2021-07-20 20:33

Фото: vz.ru

Кононенко объяснил смысл клипа лидера Rammstein Я ненавижу детей

За последние годы в России и мире очень много пафоса ко всему, включая социальные праздники, поэтому новый клип Линдеманна на песню Ich hasse Kinder (Я ненавижу детей) мог быть выпущен с целью пригасить его, заявил газете ВЗГЛЯД журналист и блогер Максим Кононенко. vz.ru »

2021-06-01 14:40

Фото: vz.ru

Кононенко объяснил действия поблагодарившего за Победу гитлеровцев украинского депутата

Либо украинский депутат, который разместил билборд с изображением идущих в атаку нацистов и словами благодарности, дурак и не знает, как выглядят красноармейцы, либо таким образом он пытается троллить Россию, заявил газете ВЗГЛЯД журналист и блогер Максим Кононенко. vz.ru »

2021-04-30 16:50

Фото: vz.ru

Кононенко объяснил ошибку Мадонны о наложенном на нее в России штрафе в миллион долларов

Мадонна должна уплатить штраф всего в пять тысяч рублей, а не в миллион долларов, заявил газете ВЗГЛЯД журналист и блогер Максим Кононенко. По его словам, на артистку действительно подавали в суд и сумма иска исчислялась сотнями миллионов рублей, но эти требования суд отклонил. vz.ru »

2020-07-21 18:00

Максим Кононенко объяснил, почему не получится приравнять блогеров к СМИ

<strong>Член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгений Ревенко предложил приравнять популярных блогеров к средствам массовой информации. По его словам, аудитория блогеров может конкурировать с некоторыми изданиями, но если последние несут юридическую ответственность, то блогеры &mdash; нет.</strong> vm.ru »

2019-09-16 21:00

Фото: ntv.ru

Максим Кононенко объяснил, как защититься от фейков в Сети

Появление и распространение слухов в условиях чрезвычайных ситуаций явление не новое, но с развитием соцсетей и мессенджеров скорость, с которой это происходит, становится молниеносной. О технологии и психологии распространения фейков в студии НТВ рассказал известный блогер и публицист Максим Кононенко. ntv.ru »

2018-03-29 21:06