Косачев: Мир имеет право не признать новые границы США на континентальном шельфе

2023-12-25 11:22

Претензии США на расширение континентального шельфа в Арктике лишены правовой основы, мир может не признать новые границы, заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачев. Так он прокомментировал публикацию Вашингтоном новых официальных карт.

Подробнее читайте на ...

косачев мир имеет право признать новые границы сша

Фото: vestikavkaza.ru

Косачев: мир надо спасать от НАТО

Человечество необходимо спасать от НАТО, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев, комментируя выступление бывшего генерального секретаря альянса Андерса Фог Расмуссена на польском радио. Расмуссен в беседе с … vestikavkaza.ru »

2018-11-08 11:38

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, «Актив», который имеет весь мир после саммита в Сингапуре

Оба лидера - мастера «разворота на 180 градусов», что наблюдалось все несколько недель подготовки к саммиту и вряд ли на нем закончится. Поэтому уверенности в том, что обе стороны бросятся развивать сингапурский успех, пока нет... echo.msk.ru »

2018-06-12 13:11

Фото: vestikavkaza.ru

Косачев: выход США из сделки по Ирану ставит мир на грань войны

Президент США Дональд Трамп войдет историю как человек, который раз за разом ставил мир на грань войн, причем даже ядерных. Об этом заявил Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Ранее … vestikavkaza.ru »

2018-05-08 23:10

Фото: riafan.ru

Косачев об испытаниях КНДР: Мир приближается к «оранжевому» уровню угрозы

Обстановка в мире в настоящее время приближается к «оранжевому» уровню опасности. Действия Северной Кореи, в частности проведение ядерных испытаний, только усугубляет обстановку. riafan.ru »

2016-09-09 16:54

Фото: vestikavkaza.ru

Косачев: США пора понять, что мир не американоцентричен

Глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, комментируя интервью помощника госсекретаря США, руководителя бюро по вопросам демократии прав человека Тома Малиновского, подчеркнул, что в самих США вряд ли кто-то верит … vestikavkaza.ru »

2016-03-20 20:46