В Красноярске пьяная беременная закатила скандал таксисту

В Красноярске пьяная беременная закатила скандал таксисту
фото показано с : informus.ru

2017-5-24 17:36

В Красноярске набирает обороты скандальное видео с пьяной пассажиркой такси на сносях, которая в грубой форме отказалась платить за проезд. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видео, который выложил в соцсети таксист.

Как сообщил водитель такси, он забрал от роддома пьяную беременную женщину, которая пообещала, что на месте за нее заплатит 170 рублей подружка. .

Подробнее читайте на ...

красноярске пьяная беременная закатила скандал таксисту

Фото: informus.ru

В Красноярске пьяная женщина на авто с двумя детьми врезалась в автобус

В Красноярске пьяная женщина, управлявшая иномаркой, в которой находились ее два несовершеннолетних ребенка, врезалась в... informus.ru »

2019-08-12 11:57

Фото: ntv.ru

В Красноярске пьяная женщина с ножевым ранением напала на фельдшера скорой

Правоохранительные органы Красноярска выясняют обстоятельства нападения на фельдшера скорой помощи. На женщину-медика набросилась пьяная горожанка, к которой вызвали докторов. ntv.ru »

2018-05-03 09:11

В Красноярске пьяная пациентка избила фельдшера скорой

В Красноярске бригада скорой помощи выехала по вызову к женщине, получившей ножевое ранение. Когда медики прибыли на место, то обнаружили там пьяную компанию. Во время оказания помощи пьяная пациентка напала на женщину-фельдшера. vesti.ru »

2018-05-03 08:58

Фото: tvzvezda.ru

В Красноярске пьяная девушка бросалась на машины

В центре Красноярска пьяная девушка посреди проезжей части останавливала автомобили и пинала их и забиралась на капот. Об этом пишет интернет-газета Newslab.ru. tvzvezda.ru »

2017-03-09 07:53

Фото: informus.ru

В Красноярске пьяная женщина-пристав с друзьями избила семью с ребенком

В Красноярске женщина, судебный пристав, напилась водки и вместе с дружками устроила дебош в чужой квартире и попала за это в колонию, сообщают в краевой прокуратуре. Происшествие случилось летом 2015 года. informus.ru »

2016-06-24 18:18