В Кремле о выходе из самоизоляции: необходимо «досидеть оставшуюся неделю, оставшиеся дни»

2020-4-30 14:43

Пресс-секретарь президент, а РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о выходе из режима самоизоляции в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в стране. Владимир Путин продлил ранее введенные ограничения до 11 мая включительно.

Подробнее читайте на ...

кремле выходе самоизоляции необходимо досидеть оставшуюся оставшиеся дни

Фото: gordonua.com

В Кремле назвали заявление Володина о "выходе из состава" Украины областей оценочным

На высказывание спикера Госдумы Вячеслава Володина пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил, что внешнюю политику России определяет президент. gordonua.com »

2019-12-02 15:28

Фото: riafan.ru

В Кремле отреагировали на сообщения о возможном выходе США из договора по открытому небу

Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что США якобы готовятся выйти из договора по открытому небу. riafan.ru »

2019-10-08 12:15

В Кремле сожалеют о выходе Медведчука из переговоров по Донбассу

Кремль сожалеет о выходе главы политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука из переговоров по Донбассу. Как пояснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, украинский политик неоднократно показывал свою эффективность в этом вопросе. Читать далее... life.ru »

2019-05-27 12:51

В Кремле опечалены новостью о выходе США из ЮНЕСКО

Дмитрий Песков заявил, что в Кремле опечалены новостью о выходе США из ЮНЕСКО. Ранее в Госдепартаменте сообщили, что Соединенные Штаты решили выйти из состава организации 31 декабря 2018 года. В самой ЮНЕСКО также глубоко сожалеют, что Вашингтон принял такое решение. tvc.ru »

2017-10-12 17:30

Фото: tvc.ru

В Кремле удивлены "счастьем" Путина при выходе Британии из ЕС

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, который заявил о том, что "Путин будет счастлив" в случае выходе Соединенного Королевства из Европейского союза. tvc.ru »

2016-05-18 15:12