Крокодил бросился на женщину в лодке и попал на видео

Крокодил бросился на женщину в лодке и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2021-12-16 18:01

В Австралии крокодил бросился на снимавшую его на видео женщину. В момент нападения австралийка находилась в лодке — она заметила в воде рептилию и решила снять ее на телефон. Крокодил подплыл вплотную к лодке и какое-то время смотрел на женщину, а потом неожиданно подпрыгнул и бросился на нее.

Подробнее читайте на ...

крокодил женщину лодке бросился

Фото: lenta.ru

Крокодил выскочил из озера и растерзал беременную женщину

Беременная торговка рыбой в Кении пришла на озеро Виктория, чтобы набрать воды. На нее напал крокодил. Рептилия схватила жертву и утащила ее в воду. Местные жители и рыбаки организовали поиски погибшей. lenta.ru »

2021-02-02 09:30

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на женщину у нее во дворе

Жительница малайзийского штата Саравак пострадала в результате нападения крокодила возле своего дома. Рептилия схватила женщину за ногу, когда та вышла во двор и находилась на лестнице. Во время нападения пострадавшая готовилась к возможному наводнению. В больнице ей наложили 19 швов. lenta.ru »

2021-01-19 18:12

Фото: lenta.ru

Крокодил убил стиравшую белье женщину на глазах у ее матери

Крокодил в Замбии убил и съел женщину, которая стирала белье на берегу реки. Нападение рептилии произошла на глазах у матери жертвы. Женщина звала на помощь, но никто не услышал ее криков. Позже полицейские нашли на берегу полуобглоданное тело погибшей. Они передали его семье для захоронения. lenta.ru »

2020-12-10 12:11

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал женщину на глазах у золовки и утащил в озеро

Крокодил убил женщину в Кении. В воскресенье 32-летняя местная жительница вместе с золовкой отправилась на озеро, чтобы набрать там воды для домашнего хозяйства. Когда они пришли на берег, внезапно появился крокодил и напал на кенийку. lenta.ru »

2020-08-24 14:36

Крокодил напал на женщину во время мытья посуды

В индийском штате Одиша (Орисса) крокодил напал на женщину, которая решила помыть посуду в реке во время обеденного перерыва. Отмечается, что инцидент произошёл около реки Байтарани недалеко от национального парка Битарканика. argumenti.ru »

2019-10-09 21:59

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на женщину с ребенком и убил их

В Замбии крокодил убил двух человек. 31-летняя женщина вместе с годовалым ребенком отправились за водой на реку Лунагва. Предположительно, их утащил крокодил. По словам комиссара полиции провинции Мучинга, поиски тел погибших продолжаются, а инцидент расследуется местными властями. lenta.ru »

2019-06-24 19:19

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на женщину на глазах у ребенка

В Зимбабве женщине удалось отбиться от крокодила, который набросился на нее на глазах у ребенка. Нападение произошло, когда 47-летняя Эмери Пондани ловила рыбу. Рептилия схватила ее за грудь и потащила в воду. lenta.ru »

2019-06-18 07:02

Крокодил съел женщину во время религиозного омовения в реке Инд

20-летняя жительница Индии была съедена крокодилом в реке Инд на глазах своей семьи, когда принимала участие в религиозном омовении. vesti.ru »

2017-06-08 12:45

Фото: versia.ru

В Австралии женщину утащил в воду крокодил

В поисках женщины, которую, предположительно, во время ночного купания утащил крокодил, задействованы спасатели и сотрудники полиции. Об инциденте в правоохранительные органы сообщила ее подруга. versia.ru »

2016-05-30 13:59

В Австралии крокодил утащил в море купающуюся женщину

В Австралии спасатели разыскивают женщину, которую во время ночного плавания утащил крокодил, передает "Лента.ру" со ссылкой на ABC News. Инцидент произошел в штате Квинсленд, в национальном парке Дэйнтри на северо-востоке континента. Хищник напал ... regions.ru »

2016-05-30 09:52

Фото: rusnovosti.ru

В Австралии крокодил утащил в море купающуюся женщину

В Австралии крокодил утащил в море купающуюся женщину. Это произошло в штате Квинсленд, в национальном парке Дэйнтри на северо-востоке континента. Хищник напал на жительницу, которая поздно вечером решила искупаться вместе с подругой. rusnovosti.ru »

2016-05-30 08:37

Фото: lenta.ru

В Австралии крокодил утащил в море купающуюся женщину

В Австралии спасатели разыскивают женщину, которую во время ночного купания утащил крокодил. Хищник напал на подруг, которые поздно вечером решили поплавать в море. Одна из них отделалась сильным испугом и небольшим порезом руки, вторую рептилия утащила с собой. Ее поиски продолжаются. lenta.ru »

2016-05-30 07:53