Крым обвинил киевские власти в попытке развязать диверсионную войну

Крым обвинил киевские власти в попытке развязать диверсионную войну
фото показано с : riafan.ru

2017-2-18 05:06

Глава госкомитета правительства Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов заявил, что власти Украины пытаются развязать диверсионную войну для дестабилизации обстановки в регионе.

Подробнее читайте на ...

крым обвинил киевские власти попытке развязать диверсионную войну

Крым обвинил YouTube в попытке зачистить информационное поле

Министр внутренней политики, информации и связи Крыма Михаил Афанасьев прокомментировал удаление YouTube-канала Крым 24. Он назвал «блокировку ведущего крымского СМИ» беспрецедентным случаем и «крайне неуклюжей попыткой надавить и «зачистить» информационное поле». vz.ru »

2020-05-21 01:56

Крым обвинил Киев в лицемерии

Власти Украины занимают лицемерную позицию по отношению к экипажу российского сейнера "Норд", считает вице-премьер правительства Крыма, постоянный представитель республики при президенте РФ Георгий Мурадов. vesti.ru »

2018-07-21 16:31

Фото: utro.ru

Крым обвинил Евросоюз в спекуляции

Брюссель отказал жителям полуострова в базовых правах, которыми обладают европейские граждане: оказывается, крымчане не могут не только проводить референдумы, но и выдвигать своих представителей во власть utro.ru »

2017-09-12 10:08

Фото: lenta.ru

Крым обвинил Украину в попытках сорвать турсезон на полуострове

Киев использует любые попытки снизить поток отдыхающих с Украины в Крым. Об этом заявил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. Чиновник также сообщил, что рост числа организованных путешественников с Украины этим летом составил 138 процентов. lenta.ru »

2016-08-10 10:16