Крым подаст иск к Украине на пять триллионов рублей

Крым подаст иск к Украине на пять триллионов рублей
фото показано с : nsn.fm

2024-2-25 13:43

Власти Крыма оценили ущерб региону от энергетической блокады со стороны Украины в более чем пять триллионов рублей

Подробнее читайте на ...

крым подаст иск украине триллионов рублей

Крым подаст к Украине иск более чем на 3 триллиона рублей

В ближайшие дни в Арбитражный суд Республики Крым поступит иск к Украине о взыскании ущерба, нанесенного бюджету Крыма в результате энергетической блокады полуострова.

ridus.ru »

2024-02-27 11:23

Фото: vestikavkaza.ru

Крым все же подаст иск к Украине за водную блокаду

Крым доведет до конца дело о подготовке иска с целью привлечения к ответственности виновных в организации водной блокады полуострова, - заявил глава комитета по законодательству крымского парламента, зампред рабочей группы по оценке последствий … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 08:43

Крым подаст иск к Порошенко за водную и энергетическую блокады полуострова

Ущерб от действий бывшего президента Украины и его соратников власти российского региона оценили примерно в 1,5 трлн рублей tass.ru »

2021-04-07 13:06

Крым подаст иски против трех организаторов водной блокады полуострова

Крымские власти предъявят иски трем гражданам Украины, которых на полуострове считают организаторами водной блокады. С таким заявлением выступил председатель республиканского парламента Владимир Константинов. tvzvezda.ru »

2021-03-28 10:49

Фото: vestikavkaza.ru

Крым подаст иск к Украине из-за водной блокады

Из-за водной блокады полуострова власти Крыма намерены предъявить первый иск к Украине, - сообщил спикер Госсовета РК Владимир Константинов. Профильные комитеты получили от него поручение сделать подсчет ущерба, который … vestikavkaza.ru »

2021-03-10 14:07

Крым подаст в суд на Украину за энергетическую блокаду

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая, ФедералПресс. В Крыму готовят коллективный иск за энергетическую блокаду полуострова. Предполагаемая сумма компенсации составит 1 млрд рублей. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил юрист, руководитель рабочей группы при постоянном представительстве Республики при президенте России Александр Молохов. fedpress.ru »

2018-05-11 15:15

Крым подаст в суд на Украину за «два десятилетия грабежа»

Вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек заявил, что власти республики в ответ на иск Киева на права по водам вокруг полуострова подадут встречное обращение в суд по факту грабежа полуострова властями Украины. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-23 08:28