В Крыму неизвестные избили контрактника за одежду с буквой «Z»

В Крыму неизвестные избили контрактника за одежду с буквой «Z»
фото показано с : rosbalt.ru

2022-7-12 21:47

В Крыму неизвестные избили российского военнослужащего из-за одежды с буквой Z. Как передает РИА «Новости», об этом сообщил советник главы Крыма по информационной...

Подробнее читайте на ...

крыму неизвестные избили контрактника одежду буквой

Фото: lenta.ru

В Крыму неизвестные на лодках ночью открыли огонь по кемпингу со спящими людьми

У мыса Тарханкут в Крыму неизвестные на лодках открыли огонь по кемпингу со спящими людьми. Стрельба началась около 3:50 мск. Очевидцы рассказали, что видели в море недалеко от берега две резиновые лодки, на которых находилось десять человек. lenta.ru »

2023-08-24 10:47

Фото: rosbalt.ru

В Крыму неизвестные избили контрактника за одежду с буквой Z

В Крыму неизвестные избили российского военнослужащего из-за одежды с буквой Z. Как передает РИА «Новости», об этом сообщил советник главы Крыма по информационной... rosbalt.ru »

2022-07-11 21:47

Фото: lenta.ru

В Крыму неизвестные подожгли административное здание

В Крыму неизвестные подожгли здание администрации сельского поселения Пушкино. Об этом в своем Telegram-канале сообщает издание Baza. По данным издания, в административное здание бросили бутылку с зажигательной смесью, после чего в помещении для заседания депутатов произошел пожар. lenta.ru »

2022-06-05 15:19

В Крыму неизвестные выполнили обещание Аксёнова о выгрузке мусора у домов чиновников

В Крыму неизвестные активисты выполнили обещание главы республики Сергея Аксёнова о выгрузке мусора под двери домов должностных лиц органов местного самоуправления, отвечающих за уборку мусора. Об этом сообщается на сайте министерства экологии и природных ресурсов Крыма. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-29 10:20