В Крыму оштрафовали владельца квадрокоптера

В Крыму оштрафовали владельца квадрокоптера
фото показано с : nsn.fm

2019-7-23 21:01

Житель Симферополя - владелец квадрокоптера из-за несанкционированное пилотирование беспилотного летального аппарата в районе городского округа Джанкой привлечен к административной ответственности, сообщает

Подробнее читайте на ...

крыму оштрафовали владельца квадрокоптера

Фото: lenta.ru

В Крыму оштрафовали трех девушек за танец под «Ще не вмерла Украина»

В Крыму оштрафовали трех девушек за танец под «Ще не вмерла Украина» украинского артиста Андрея Данилко, выступающего под псевдонимом Верка Сердючка. По данным суда, девушки являются аниматорами, они пели и танцевали в аквапарке в Алуште под песню «на украинском языке, провокационного характера». lenta.ru »

2023-08-11 12:32

Фото: riafan.ru

В Крыму оштрафовали на четверть миллиона рублей выпустившего дельфинов в море бизнесмена

Директора дельфинария в Севастополе, который выпустил в открытое море четырех дрессированных дельфинов, оштрафовали на 250 тысяч рублей. Об этом сообщили в среду в прокуратуре. riafan.ru »

2023-01-25 15:47

Фото: nsn.fm

В Крыму оштрафовали мужчину, заказавшему песню в поддержку «Азова»*

Ленинский районный суд республики Крым оштрафовал мужчину, заказавшего в одном из кафе песню в поддержку украинского нацбатальона «Азов» (организация признана террористической и запрещена в России), сообщает пресс-служба суда nsn.fm »

2022-08-17 18:28

Фото: gordonua.com

В Крыму оштрафовали активистку за отсутствие российского паспорта

Оккупационная власть в Крыму оштрафовала местную активистку Ирину Копылову за отсутствие российского паспорта. Об этом сообщила в Facebook правозащитная организация "Крымская солидарность". gordonua.com »

2021-09-13 14:49

Фото: vz.ru

В Крыму оштрафовали напавшую на полицейских голую туристку

В Крыму оштрафовали двух туристов, одна из которых обнаженной напала на улице на наряд полиции, сообщает пресс-служба МВД Крыма. В ведомстве сообщили, что сотрудники ДПС остановили автомобиль, которым управлял пьяный водитель. vz.ru »

2021-08-31 18:27

Фото: nsn.fm

В Крыму оштрафовали владельцев кошек и собак

Государственными ветеринарными инспекторами Сакского района Республики Крым проведены проверки об отказе владельцев животных от обязательной вакцинации против бешенства собак и кошек nsn.fm »

2019-03-11 20:42

В Крыму оштрафовали двух экс-чиновников Совета министров, незаконно добывавших биткойны

В отношении чиновников возбудили уголовное дело по статье "Злоупотребление должностными полномочиями" tass.ru »

2018-03-26 13:36

Фото: lenta.ru

В Крыму оштрафовали военного за оскорбление полицейских

Крымский гарнизонный военный суд приговорил к штрафу в размере 20 тысяч рублей военнослужащего, который публично оскорбил представителей власти. В августе 2016 года военный в одном из баров Евпатории в присутствии посетителей нецензурно охарактеризовал сотрудников органов внутренних дел. lenta.ru »

2017-05-02 19:17