В Крыму рабочая группа признала необоснованным указ 1954 года о передаче полуострова УССР

2023-6-20 16:40

По словам главы Госсовета Крыма Владимира Константинова, рабочая группа не нашла подтверждения доводам о необходимости этой передачи для восстановления полуострова после Великой Отечественной войны

Подробнее читайте на ...

крыму рабочая группа признала необоснованным указ 1954 передаче

Фото: riafan.ru

Рабочая группа Госдумы оценит ущерб, нанесенный Крыму Украиной

Специальная рабочая группа будет создана в Госдуме РФ для оценки ущерба, нанесенного Крыму Украиной. Об этом сообщается в среду на официальном сайте нижней палаты российского парламента. riafan.ru »

2019-03-20 11:34

Минприроды: решения по ликвидации последствий выбросов в Крыму выработает рабочая группа

Заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Сергей Ястребов добавил, что выбросы являются новой проблемой, но она связана с предприятием и его технологическим циклом tass.ru »

2018-09-21 14:37

Межведомственная рабочая группа займется вопросами развития туризма в Крыму и Севастополе

Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, член фракции «Единой России» Сергей Кривоносов провел совещание с руководством департамента реализации региональных инвестиционных программ Министерства эконом ... regions.ru »

2018-07-12 09:02

Фото: russian.rt.com

В Крыму создана рабочая группа для выяснения причин аварии на железнодорожном переезде

С целью выяснения причин столкновения микроавтобуса с электричкой на железнодорожном переезде в городе Армянске создана рабочая группа. Об этом сообщили в пресс-службе главы Крыма.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-08 14:52

Рабочая группа: выступление делегации РФ в ООН о нарушениях Украины в Крыму под угрозой

Руководитель рабочей группы Александр Молохов отметил, что украинская сторона "не заинтересована", чтобы вопрос о нарушении прав крымчан со стороны Украины поднимался в Женеве tass.ru »

2018-03-16 14:59

В Крыму появится рабочая группа для мониторинга настроений туристов

Власти Крыма создадут рабочую группу для мониторинга настроений отдыхающих на полуострове туристов в связи со вводом курортного сбора. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в Facebook. regions.ru »

2017-07-19 13:04