Кто назвал Москву туристической столицей мира?

2020-12-4 00:53

Одна из самых престижных международных премий в тур­индустрии World Travel Awards 2020 обнародовала результаты уходящего года. И второй год подряд главный приз в ключевой номинации «Лучшее туристское направление. Город» достаётся нашей столице

Одна из самых престижных международных премий в тур­индустрии World Travel Awards 2020 обнародовала результаты уходящего года. И второй год подряд главный приз в ключевой номинации «Лучшее туристское направление. Город» достаётся нашей столице, хотя на него претендовали такие серьёзные конкуренты, как Лондон и Нью-Йорк, Париж и Санкт-Петербург. «Наш любимый город по праву «туристическая столица мира». Очень приятно, что за Москву голосовали не только эксперты, но и туристы, – написал на своей странице ВКонтакте Сергей Собянин. – В этом году у нас были амбициозные планы по развитию туристической отрасли, и мы их обязательно реализуем, как только это станет возможно. Уверен, когда откроются границы, мы будем снова приятно удивлять гостей. Поздравляю с успехом москвичей. И спасибо всем, кто работает в сфере госте­приимства!»Кстати, этой осенью – на региональном этапе премии World Travel Awards 2020 – Москва выиграла сразу в двух номинациях. Её назвали «Лучшим туристским направлением в Европе» и «Лучшим туристским направлением для изучения культурного наследия в Европе».

Подробнее читайте на ...

travel awards 2020 world город

Москва победила в европейском этапе World Travel Awards, обогнав Париж и Рим

Премию World Travel Awards называют "туристическим оскаром", победа в котором очень престижна для городов мира. В этом году столица России победила в европейском этапе, обогнав такие европейские мегаполисы, как Рим, Париж, Барселона, Лондон, Венеция и другие города мира. vesti.ru »

2020-11-02 14:36

Москва вошла в три номинации международной премии World Travel Awards 2020

Москва вошла в три номинации международной премии World Travel Awards 2020. Мэр Москвы Сергей Собянин предложил москвичам поддержать столицу на конкурсе. Соответствующую публикацию глава города разместил на личной странице в социальной сети «ВКонтакте». vm.ru »

2020-03-02 16:41

Вручение всемирной премии World Travel Awards пройдет в Казани в 2020 году

По данным основателя премии Грэма Кука, участие в церемонии примут международные компании, которые представляют удобные и недорогие сервисы бронирования, обслуживания и оплаты для туристов tass.ru »

2019-12-10 18:08

World Travel Awards: Москва впервые получила туристический "Оскар"

Москва впервые стала победителем в престижной международной премии в сфере туризма World Travel Awards в главной номинации "Лучшее туристское направление. Город". Российская столица смогла обойти Лондон, Париж и Санкт-Петербург. vesti.ru »

2019-11-28 22:34

Финал премии World Travel Awards 2020 проведут в столице

Финал премии в области туризма World Travel Awards 2020 проведут в столице, сообщила заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Наталья Сергунина.  vm.ru »

2019-10-31 07:19