Результатов: 18

Украинское авиастроительное предприятие Антонов стало акционерным обществом

Украинское государственное авиастроительное предприятие Антонов преобразовано в акционерное общество (АО) со стопроцентным госкапиталом. Как сообщили в компании, предприятие остается в структуре АО Украинская оборонная промышленность. vz.ru »

2024-4-12 13:41

Украинское авиастроительное предприятие "Антонов" стало акционерным обществом

По данным компании, предприятие остается в структуре АО "Украинская оборонная промышленность" tass.ru »

2024-4-12 13:24

«Вкусвилл» стал публичным акционерным обществом

«Вкусвилл» стал публичным акционерным обществом, ПАО «Вкусвилл». Трансформация произошла, вероятно, в связи с новостями о возможном первичном публичном размещении акций ритейлера. Операционная структура сети магазинов «Вкусвилл» стала публичным акционерным обществом, ПАО «Вкусвилл». abnews.ru »

2021-10-13 14:16

В Думе заявили, что оферту при продаже Сбербанка заменят акционерным соглашением

Глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров отметил, что поскольку при передаче акций Сбербанка собственником остается государство, права на выкуп акций не возникает tass.ru »

2020-3-10 17:48

"Крым-Вино" стало акционерным обществом

Крымское государственное унитарное предприятие (ГУП) "Крым-Вино" (с.Плодовое, Бахчисарайский район Крыма) сменило форму собственности на акционерное общество и перешло под контроль министерства имущественных и земельных отношений … vestikavkaza.ru »

2019-10-4 23:05

«Ленфильму» пока не передали в собственность участок в Кронштадте - Из-за того, что студия является акционерным обществом

Киностудия «Ленфильм» пока не получила в собственность участок в Кронштадте, который летом прошлого года обещали передать власти Петербурга. Об этом в пятницу АБН сообщил генеральный директор студии Эдуард Пичугин. abnews.ru »

2017-2-17 13:09

"Почту России" планируют сделать акционерным обществом в госсобственности к лету

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров сообщил, что закон об акционировании ФГУП Почта России может быть принят уже к лету этого года и добавил, что препятствий к этому нет. nation-news.ru »

2017-2-11 02:51

Банк "Россия" стал непубличным акционерным обществом

Акционерный банк «Россия» изменил организационно-правовую форму юридического лица с открытого акционерного общества на непубличное акционерное общество, следует из материалов банка. Организационно-правовая форма была изменена в соответствии с нормами главы 4 Гражданского кодекса (ГК), поясняется в сообщении кредитной организации. Все реквизиты юрлица остаются прежними. vedomosti.ru »

2016-9-13 19:27