Результатов: 14

Онколог Алборов: Молодым чаще диагностируют рак на поздней стадии, чем пожилым

Рак у молодых людей чаще диагностируют на более поздней стадии, чем у взрослых и пожилых. О причинах запоздалого онкологического диагноза рассказал читателям... rosbalt.ru »

2021-8-26 17:15

СМИ: Перед суицидом звезда команды КВН "Пирамида" Алборов избил свою девушку

Напомним, что звёздный участник КВН убил себя в ночь на 4 июля на даче своего знакомого, которая расположена на территории базы отдыха "Порог неба". Его друзья утверждали, что у мужчины не было никаких проблем, и не называли причин, которые могли толкнуть его на страшный шаг. life.ru »

2018-7-5 11:48

Игрок КВН Аслан Алборов погиб на прокурорской даче после ссоры

Странная гибель 33-летнего игрока КВН, члена команды «Пирамида» Аслана Алборова из Северной Осетии обрастает новыми подробностями incident.mk.ru »

2018-7-4 18:20

Полиция: Звезда команды КВН «Пирамида» Аслан Алборов покончил с собой 

Директор североосетинского театра КВН Сослан Плиев в интервью Пятому каналу рассказал о диких версиях обстоятельств трагедии. 5-tv.ru »

2018-7-4 17:14

Скончался участник КВН-команды «Пирамида» Аслан Алборов

Во Владикавказе скоропостижно скончался участник КВН-команды «Пирамида» 34-летний Аслан Алборов. Этот факт в разговоре с РБК подтвердил директора театра КВН Сослана Плиева. По его словам, пока не известно, по какой причине произошла трагедия. Известно только одно: артист отдыхал вместе со своей семьей неподалеку от Владикавказа. «Сейчас его тело должны привезти в город», - добавил Алборов.

Напомним, что «Пирамида» (команда КВН, сборная Северной Осетии - Алании) была участником Высшей лиги КВН в период с 2006 по 2008 год.

kapital-rus.ru »

2018-7-4 14:13

Чемпиона по боксу Игоря Алборова осудили за кровную месть

Верховный суд Карачаево-Черкесии 27 апреля вынес приговор экс-чемпиону Европы по боксу Игорю Алборову и его двоюродному брату Алану Алборову. Их обвиняли по статье 105 ("Убийство двух и более лиц"). life.ru »

2018-5-4 09:00

Российский боксер Алборов арестован по обвинению в двойном убийстве

Российский боксер, двукратный чемпион Европы среди молодежи, член Олимпийской сборной России в Афинах Игорь Алборов арестован на два месяца в рамках расследования уголовного дела о двойном убийстве в Карачаево-Черкесии, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-23 23:38