Результатов: 13

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Александровку из РСЗО

Украинские вооруженные формирования обстреляли населенный пункт Александровка в Донецкой Народной Республике из реактивной из системы залпового огня (РСЗО), сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-4-18 00:59

Украинские военные обстреляли Александровку и Ясиноватую в ДНР

ВСУ обстреляли Александровку и Ясиноватую в ДНР, выпустив пять снарядов калибром 152 миллиметра и восемь снарядов калибром 155 миллиметров, сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-2-2 01:32

ВСУ ранним утром обстреляли Александровку и Пантелеймоновку

ВСУ выпустили девять снарядов по Александровке и Пантелеймоновке. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). riafan.ru »

2022-10-27 05:41

Украинские войска обстреляли Донецк и Александровку

Вооруженные силы Украины за 17 минут обстреляли Куйбышевский район Донецка и населенный пункт Александровка снарядами «натовского» калибра 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2022-10-2 18:46

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк, Александровку и Старомихайловку

Украинские войска утром субботы обстреляли Донецк, Александровку и Старомихайловку. Об этом сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-9-24 07:12

Снегирёвку и Александровку Николаевской области включили в состав Херсонщины

Город Снегирёвка и село Александровка Николаевской области внесли в состав Херсонской области. Теперь их жители смогут принять участие в референдуме о вхождении в состав России, пишет ТАСС со ссылкой на замглавы Администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова. life.ru »

2022-9-21 12:35

ВСУ за 15 минут обстреляли из танка Александровку и Донецк

Военнослужащие ВСУ обстреляли Александровку минами калибра 120 мм и Донецк десятью выстрелами из танка. Об этом сообщается в телеграм-канале представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-7-10 12:31

Украинские войска обстреляли Донецк и Александровку

Украинские военные обстреляли Донецк и Александровку. Представительство Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в понедельник сообщило о ранении 21-летней жительницы в результате обстрела со стороны ВФУ Донецка по ул. Чайковского, 7. argumenti.ru »

2022-4-25 18:24

ВСУ добивают Александровку и ее жителей из танков и гаубиц

Поселок Александровка находится между Петровским районом Донецка и пригородной Марьинкой, занятой украинскими войсками, и постоянно попадает под удары украинских силовиков. riafan.ru »

2015-8-28 19:23