Результатов: 6

Жители США алгебру сочли расизмом

Власти американского штата Орегон увидели "идеи превосходства белой расы" в традиционном курсе математики. Они считают расизмом объективность и сосредоточенность на правильном ответе. argumenti.ru »

2021-2-21 18:46

Лидер Rammstein переоделся в костюм японской школьницы и проклял алгебру

Фронтмен рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на совместную с хип-хоп-исполнителем Haftbefehl песню Mathematik. На видео музыкант гуляет по городу в костюме японской школьницы и поет про ненависть к математике. На других кадрах он читает рэп в окружении полуголых мужчин. lenta.ru »

2018-12-19 18:23

Бутина начала преподавать алгебру и йогу в американской тюрьме

Кроме того, по словам отца арестованной в США россиянки, она нашла и для себя возможность учиться. Обвиняемая в "работе на иностранное правительство" на территории США 30-летняя россиянка Мария Бутина старается с пользой проводить время в тюрьме. life.ru »

2018-11-27 05:53

Арестованная в США Мария Бутина преподает сокамерницам алгебру и йогу

Россиянка Мария Бутина, арестованная в США и обвиняемая в незаконной работе иностранным агентом, организовала в тюрьме курсы по алгебре и йоге для заключенных, а сама занялась изучением итальянского языка. vesti.ru »

2018-11-27 05:41

Директор школы во Флориде заставлял учителей делать алгебру за своего сына

52-летний директор средней школы Lake Worth был понижен в должности, после того как выяснилось, что он злоупотреблял своим положением, — сообщает Dailymail. 5-tv.ru »

2017-7-20 07:49

Алгебру движений артисты поверили гармонией души

Большой театр представил премьеру: «Вечер современной хореографии». Программа состояла из «Русских сезонов» Алексея Ратманского и двух московских премьер знаменитых балетов мирового репертуара — «Клетки» Джерома Роббинса и «Этюдов» Харальда Ландера. vm.ru »

2017-3-26 19:12