Лидер Rammstein переоделся в костюм японской школьницы и проклял алгебру

Лидер Rammstein переоделся в костюм японской школьницы и проклял алгебру
фото показано с : lenta.ru

2018-12-19 18:23

Фронтмен рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на совместную с хип-хоп-исполнителем Haftbefehl песню Mathematik. На видео музыкант гуляет по городу в костюме японской школьницы и поет про ненависть к математике. На других кадрах он читает рэп в окружении полуголых мужчин.

Подробнее читайте на ...

лидер rammstein переоделся костюм японской школьницы проклял алгебру

Фото: nsn.fm

Лидер Rammstein возмутил пользователей Сети из-за скандала с наркотиками

Пользователи Сети раскритиковали лидера рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна из-за скандала с употреблением запрещенных веществ, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-05-31 19:45

Лидер Rammstein Линдеманн спел на русском языке на фестивале "Спасская башня" в Москве

Появление артиста на Красной площади вызвало особый интерес у зрителей. Собравшиеся снимали выступление музыканта на телефоны, а в конце разразились овациями. life.ru »

2021-09-04 22:55

Фото: lenta.ru

Лидер Rammstein спел по-русски на Красной площади

Лидер группы Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн спел в Москве на Красной площади песню «Любимый город» на русском языке. Немецкий артист выступил в российской столице в рамках 14 международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», который проходит с 27 августа по 5 сентября. lenta.ru »

2021-09-04 22:44

Фото: lenta.ru

Лидер Rammstein выступит в Москве в сопровождении трех оркестров

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн выступит в Москве в сопровождении трех оркестров в рамках международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Как рассказали в дирекции мероприятия, он исполнит песню «Любимый город». lenta.ru »

2021-09-04 02:10

Фото: lenta.ru

Лидер Rammstein отказался выступать в Твери после полицейского предупреждения

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн отказался от выступления на фестивале в Тверской области после выданного полицейскими предупреждения о необходимости соблюдать антиковидные меры. Как сообщил организатор фестиваля Максим Ларин, он получил ответ от лидера Rammstein — ему не разрешили выступать. lenta.ru »

2021-08-29 19:42

Фото: nsn.fm

Лидер Rammstein станет хедлайнером фестиваля «Спасская башня» в Москве

Немецкий музыкант, лидер групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн выступит на Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня» nsn.fm »

2021-08-18 09:10

Фото: lenta.ru

Лидер Rammstein выступит на Красной площади

Лидер групп Rammstein и Lindemann, немецкий вокалист Тилль Линдеманн станет хедлайнером Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Музыкант выступит в центре Москвы в сентябре. Он даст концерт на Красной площади 4 и 5 сентября, уточнили организаторы события. lenta.ru »

2021-08-18 08:36

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн рассказал, как посещал Россию в юности

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн поделился воспоминаниями о России, когда приезжал еще в юности. Музыкант был Новосибирске еще во времена СССР и ГДР. В юности он занимался плаванием и входил в молодежную сборную Восточной Германии. tvzvezda.ru »

2021-06-10 19:08

Фото: lenta.ru

Лидер Rammstein обратился на русском языке к детям из клипа «Я ненавижу детей»

Солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн обратился на русском языке к детям, снявшимся в его новом клипе на песню Ich hasse Kinder («Я ненавижу детей»). «Хочу поблагодарить наших прекрасных детей за совместную работу над клипом. Это было круто!» — написал он по-русски. lenta.ru »

2021-06-03 04:50

Фото: lenta.ru

Лидер Rammstein выпустил новый клип про пионеров с Реввой и плачущим Лениным

Солист немецкой рок-группы Rammstein выпустил новый клип на песню Ich hasse Kinder («Я ненавижу детей»). В ролике, опубликованном на YouTube, снялся российский актер, телеведущий и певец Александр Ревва. lenta.ru »

2021-06-01 08:08

Фото: lenta.ru

Лидер Rammstein показал в новом видеоклипе Ревву и плачущего кровью Ленина

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн представил тизер нового клипа, снятого в России. В трейлере очередного музыкального видео Линдеманна слышен бой курантов, а также запечатлена Красная площадь, бюст Владимира Ленина, плачущего кровавыми слезами, и допрос у сотрудника КГБ. lenta.ru »

2021-05-28 15:09

Фото: rosbalt.ru

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на песню «Любимый город»

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на песню «Любимый город» в оркестровой версии. Съемки проходили в петербургском Эрмитаже.... rosbalt.ru »

2021-05-09 17:46

Фото: lenta.ru

Лидер Rammstein выпустил снятый в Эрмитаже клип на советскую песню

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил снятый в Эрмитаже новый клип на песню «Любимый город», которую исполнил на русском языке. Действие клипа происходит в залах Эрмитажа, где Линдеманн исполняет песню в сопровождении женского симфонического оркестра. lenta.ru »

2021-05-09 14:52

Фото: lenta.ru

Лидер Rammstein полетал на советском истребителе в клипе на «Любимый город»

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на песню «Любимый город», которую исполняет на русском языке. В музыкальном виде Линдеманн летает над лесами на советском истребителе. Линдеманн записал композицию к выходу фильма «Девятаев» режиссера Тимура Бекмамбетова. lenta.ru »

2021-04-23 09:54

Фото: vz.ru

Лидер Rammstein спел на русском языке песню из советского фильма

Вокалист немецкой рок-группы Rammstein Тиль Линдеманн спел на русском языке песню Любимый город на слова Евгения Долматовского, которую в оригинале исполнил советский актер Марк Бернес. Песня в исполнении Линдеманна опубликована на YouTube-канале, посвященном творчеству немецкого музыканта. vz.ru »

2021-04-22 15:56