Результатов: 5

Украина подала заявку на ассоциированное членство в Международном энергетическом агентстве

Министр энергетики страны Герман Галущенко выразил надежду на положительное решение по заявке Киева и на "эффективное сотрудничество в сферах, представляющих взаимный интерес" tass.ru »

2022-6-16 17:40

Украина собралась развивать Ассоциированное трио с Молдавией и Грузией

Украина планирует усиливать сотрудничество с Молдавией и Грузией, так как все три страны хотят вступить в ЕС и НАТО, заявил вице-премьер Украины Алексей Резников. По словам Резникова, «идет развитие «Ассоциированного трио» на уровне президентов, премьер-министров, правительства». vz.ru »

2021-9-7 04:58

Вести в 20:00. Украина, Грузия и Молдавия решили объединиться в ассоциированное трио

В Батуми прошла встреча лидеров Украины, Грузии и Молдовы. Все эти страны просят, чтобы их как модно скорее приняли в Евросоюз. vesti.ru »

2021-7-19 21:15

Украина, Молдавия и Грузия основали «Ассоциированное трио»

Главы МИД Грузии, Украины и Молдавии Давид Залкалиани, Дмитрий Кулеба и Аурелиу Чокой подписали трёхсторонний меморандум о начале усиленного сотрудничества по вопросам европейской интеграции «Ассоциированное трио», сообщает «Интерфакс-Украина» nsn.fm »

2021-5-17 15:13

Украина, Грузия и Молдавия создали "Ассоциированное трио" по интеграции в ЕС

В понедельник в Киев с визитом прибыли главы МИД Грузии Давид Залкалиани и Молдавии Аурелиу Чокой, вместе с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой они подписали меморандум о сотрудничестве для интеграции в ЕС. "Сегодня мы … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 14:54