Результатов: 8

Удар бейсбольным мячом сделал двухлетнюю девочку инвалидом

Двухлетняя девочка, получившая травму во время мачта Главной лиги бейсбола (MLB), осталась инвалидом. Во время встречи бейсболист команды «Чикаго Кабс» Альберт Альмора-младший ударил по мячу и попал девочке в голову. lenta.ru »

2020-1-9 15:28

79-летнюю фанатку, отмечавшую день рождения на матче, убило бейсбольным мячом

Линда Голдблум из США отправилась с супругом Эрвином поболеть за любимую команду на стадион "Доджерс", и это обернулось для неё гибелью. Женщина решила отметить сразу и своё 79-летние, и 59-ю годовщину свадьбы походом на матч любимого клуба "Лос-Анджелес Доджерс". life.ru »

2019-2-6 10:58

На тренировке перед бейсбольным матчем конгрессменов в США произошла стрельба

Неизвестный открыл стрельбу в ходе тренировки перед бейсбольным матчем конгрессменов. Высокопоставленный член палаты представителей от Республиканской партии Стив Скализ был ранен в бедро. Ранения также получили еще несколько человек. Стрелок, по предварительным данным, убит. tvc.ru »

2017-6-14 15:23

Гол шведского хоккеиста с лёта в матче НХЛ назвали бейсбольным

Нападающий «Питтсбург Пингвиз» Патрик Хёрнквист в матче регулярного чемпионата НХЛ забросил шайбу с лёта в ворота «Флориды Пантерз».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 00:05

В США госпитализирован болельщик после удара в голову бейсбольным мячом

На матче бейсбольной лиги США между командами «Тампа-Бэй» и «Чикаго» мяч угодил в голову болельщику. Пострадавший был госпитализирован. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-16 05:48