Результатов: 6

Умер бывший госсекретарь РФ, один из авторов Беловежского соглашения Геннадий Бурбулис

В Баку на 77 году жизни скончался бывший госсекретарь Российской Федерации Геннадий Бурбулис. Об этом сообщил его пресс-секретарь Андрей Марков. argumenti.ru »

2022-6-20 18:58

Жириновский назвал подписание Беловежского соглашения "самым страшным преступлением в истории России"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назал подписание Беловежского соглашения "самым страшным преступлением в истории России". "Для этого не было никаких оснований: ни моральных, ни экономических" argumenti.ru »

2019-12-8 07:44

Какой детский праздник провели на берегу Беловежского пруда?

Берег Беловежского пруда – одно из любимых мест жителей Можайского района. Здесь часто отмечают районные праздники, а недавно там попробовали новый формат – кинопоказ и детские активности. aif.ru »

2019-9-10 06:40

Один из авторов Беловежского соглашения снова оказался в коме

Бывшего госсекретаря РСФСР Геннадия Бурбулиса повторно ввели в искусственную кому. Об этом в среду, 3 апреля, сообщил Андрей Мальцев, администратор Народного университета «Ельцин университет», созданного Бурбулисом. lenta.ru »

2019-4-3 18:18

Первый президент Украины откровенно рассказал об альтернативе Беловежского соглашения и инициаторе распада СССР

По словам первого президента Украины Леонида Кравчука, идея выйти из состава СССР принадлежала исключительно украинскому народу, в связи с чем он не мог не согласиться с волей народа. Как отметил бывший украинский президент, он не исключил, что, посоветовавшись с Верховным Советом и другими политическими силами, можно было найти альтернативу Беловежскому соглашению. nation-news.ru »

2017-12-13 22:33

Горбачев обвинил в развале СССР участников Беловежского соглашения

Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает, что развал Советского Союза учинили участники Беловежских соглашений, прежде всего, тогдашнее руководство России. По мнению политика, эти люди руководствовались личными амбициями и жаждой власти. vesti.ru »

2016-12-7 17:30