Результатов: 15

Как Лидия Русланова спасла жизнь Марку Бернесу

В фильме «Ночной патруль» Марк Бернес сыграл вора в законе Огонька, который, помотавшись по зонам, якобы решил вернуться в советское праведное общество и взломав квартиру генерала милиции (!) стал смиренно дожидаться в ней же прихода хозяина, чтобы покаяться во всех грехах ему лично. argumenti.ru »

2021-10-11 15:42

На Украине нашли украденный памятник Марку Бернесу

Полиция Черниговской области Украины обнаружила памятник советскому актеру Марку Бернесу, похищенный накануне. Мемориал исполнителю песен нашли в городе Нежин. Об этом у себя в Facebook сообщил депутат Рады Александр Кодола. tvzvezda.ru »

2017-5-5 23:40

Полиция нашла украденный памятник певцу Бернесу

В Нежине (Черниговская область) обнаружен украденный памятник артисту и певцу Марку Бернесу. О находке общественности сообщил народный депутат Александр Кодола. "Памятник находится в поле за городом, в Борзнянском направлении, в яме, очевидно с целью временного пребывания", - написал он. novostimira.com.ua »

2017-5-5 19:31

Похищенный памятник советскому актеру Бернесу нашли в Черниговской области

Бронзовый памятник советскому актеру и певцу Марку Бернесу, похищенный накануне в Нежине Черниговской области, найден в поле за городом, сообщил депутат Верховной рады от фракции Народный фронт Александр Колода. vz.ru »

2017-5-4 19:25

На Украине нашли в поле похищенный памятник Марку Бернесу

Бронзовый памятник советскому актеру и певцу Марку Бернесу в городе Нежин Черниговской области, похищенный неизвестными в ночь на 3 мая, обнаружен incident.mk.ru »

2017-5-4 19:06

На Украине найден украденный памятник Марку Бернесу

Похищенный в городе Нежин Черниговской области в ночь на 3 мая бронзовый памятник советскому киноактеру и певцу Марку Бернесу найден в поле за городом. vesti.ru »

2017-5-4 18:59

Полиция Украины обнаружила в яме памятник Марку Бернесу

Полиция Украины обнаружила украденный в городе Нежине Черниговской области памятник советскому актёру и исполнителю песен Марку Бернесу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 18:04

Клинцевич назвал виновных в краже памятника Бернесу на Украине

Первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич уверен, что в беде с кражей памятника советскому артисту Марку Бернесу в украинском Нежине виноваты депутаты Рады, принявшие закон о декоммунизации. riafan.ru »

2017-5-3 20:00

На Украине украли памятник Марку Бернесу

В Черниговской области Украины украли памятник советскому актеру Марку Бернесу. «Ничего святого. В Нежине на Черниговщине украли. . . памятник Марку Бернесу в Графском парке. Кто не знает, Бернес родился в Нежине (. lenta.ru »

2017-5-3 14:45

На Украине украли памятник Марку Бернесу

В городе Нежине Черниговской области неизвестные украли памятник Марку Бернесу. Известный советский актер и исполнитель популярнейших песен родился в этом городе. А памятник ему был установлен в 2011 году – к столетию со дня рождения артиста. vesti.ru »

2017-5-3 12:23

На Украине вандалы украли памятник советскому актёру Марку Бернесу

В городе Нежин в Черниговской области Украины неизвестные украли памятник советскому актёру и певцу Марку Бернесу, установленный в Графском парке incident.mk.ru »

2017-5-3 11:59

В Черниговской области похитили памятник советскому актеру Марку Бернесу

Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Андрей Лозовой сообщил, что в Черниговской области, в городе Нежине вандалы похитили памятник советскому актеру и исполнителю песен Марку Бернесу. vz.ru »

2017-5-3 11:59