Клинцевич назвал виновных в краже памятника Бернесу на Украине

Клинцевич назвал виновных в краже памятника Бернесу на Украине
фото показано с : riafan.ru

2017-5-3 20:00

Первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич уверен, что в беде с кражей памятника советскому артисту Марку Бернесу в украинском Нежине виноваты депутаты Рады, принявшие закон о декоммунизации.

Подробнее читайте на ...

клинцевич назвал виновных краже памятника бернесу украине

Фото: vz.ru

Клинцевич назвал человеконенавистническими удары ВСУ по пунктам эвакуации пострадавших от затопления жителей Херсонской области

Украинские военные, подорвавшие Каховскую ГЭС и тем самым устроившие катастрофу на Днепре, решили добивать пострадавших мирных жителей. Они наносят целенаправленные удары по пунктам эвакуации. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал экс-сенатор Франц Клинцевич. vz.ru »

2023-06-08 21:20

Клинцевич назвал миротворцев ООН в ЦАР легализованным бандитским формированием

Сотрудники многопрофильной миссии ООН создают искусственную дестабилизацию обстановки в попытках сохранить присутствие на территории ЦАР. riafan.ru »

2021-10-02 13:47

Фото: riafan.ru

Клинцевич назвал главный просчет сценаристов хаоса в Афганистане

По мнению политика, в будущем могут возникать конфликтные ситуации на сопредельных границах Афганистана с соседними государствами. riafan.ru »

2021-10-02 00:02

Клинцевич назвал хорошим знаком доклад Европарламента о пересмотре отношений с Россией

В числе прочего документ предусматривает "выборочный диалог с Кремлём" и содержит призыв к членам ЕС "быть готовыми не признавать итоги предстоящих выборов в ГД". life.ru »

2021-09-16 15:02

Фото: riafan.ru

Клинцевич назвал главную ошибку стратегии США против России

Американские спецслужбы сильно просчитались, когда посоветовали властям США начать процедуру по выходу из Договора по открытому небу. riafan.ru »

2021-07-22 03:00

Фото: vz.ru

Клинцевич назвал возможных виновников обострения конфликта между Киргизией и Таджикистаном

Обострение ситуации на границе Киргизии и Таджикистана произошло из-за проплаченных провокаторов, к этому могут быть причастны США, выразил мнение российский сенатор Франц Клинцевич. Клинцевич указал, что принадлежность центра по распределению воды на границе Киргизии и Таджикистана остается спорным вопросом. vz.ru »

2021-05-01 14:41

Фото: riafan.ru

Клинцевич назвал долгожданным признание штабов Навального экстремистскими

Решение включить «Штабы Навального» в перечень опасных для общества организаций правильное, хоть и запоздалое, заявил Франц Клинцевич. riafan.ru »

2021-04-30 15:02

Фото: riafan.ru

Клинцевич назвал «закрытым» вопрос передачи Курильских островов Японии

На вопросе принадлежности Курильских островов поставлена точка, никакой речи об их передаче Японии не может вестись, заявил ФАН Франц Клинцевич. riafan.ru »

2021-02-07 16:26

Клинцевич назвал главу МИД Украины ставленником западных структур

Член Совета Федерации отметил, что «у тех, кто делает столь недальновидные и опрометчивые заявления, нет политического будущего». argumenti.ru »

2021-01-12 15:36

Фото: nation-news.ru

Клинцевич назвал рецидив с "делом Качиньского" приступом русофобии

Возобновление Польшей расследования по делу о крушении польского борта 1 с президентом Лехом Качиньским в 2010 году, является ничем иным, как приступом русофобии, уверен член Совета Федерации Франц Клинцевич. nation-news.ru »

2020-09-18 11:47

Клинцевич назвал способ отбить у США желание посылать ядерные бомбардировщики на Украину

Франц Клинцевич рассказал, как отбить у Соединенных Штатов желание посылать на Украину свои ядерные бомбардировщики. По данному вопросу член Совета Федерации высказался в беседе с представителями прессы. argumenti.ru »

2020-09-16 15:42

Фото: riafan.ru

Клинцевич назвал преступлением обвинение СССР в начале Второй мировой войны

На Западе занимаются переписыванием истории Второй мировой войны и пытаются сделать из РФ изгоя, как наследницы СССР. riafan.ru »

2020-09-01 13:24

Фото: riafan.ru

Клинцевич назвал «ключевой скрепой» закон, признающий отчуждение земель РФ экстремизмом

Сенатор Франц Клинцевич прокомментировал принятие закона о приравнивании отчуждения территорий РФ к экстремизму. riafan.ru »

2020-07-22 15:55