Результатов: 20

Власти Бангладеш выселят беженцев-мусульман на необитаемый остров

Власти Бангладеш собираются переселить на необитаемый остров Бхасан Чар около 100 тысяч представителей народа рохинджа, бежавших из соседней Мьянмы. Эксперты опасаются, что на плоском острове посреди океана, где для беженцев построили целый город, им будут угрожать циклоны. Государство готово переселять их насильно. lenta.ru »

2019-9-3 21:00

Euronews: Меркель обвинила беженцев-мусульман в новой волне антисемитизма

Многочисленные беженцы из арабских государств принесли с собой в Германию новую форму антисемитизма, заявила в интервью канцлер ФРГ Ангела Меркель. Недавно широкий резонанс в стране вызвал инцидент в центре Берлина, где молодого человека избили только за то, что у него была кипа на голове, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2018-4-24 14:39

Главная по Евросоюзу: Меркель заставляет ЕС принять у себя беженцев-мусульман

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи EU nations must not refuse Muslim refugees, Angela Merkel says («Ангела Меркель: Страны ЕС не должны отказываться от мусульманских беженцев»), опубликованную британской газетой Independent. riafan.ru »

2016-8-29 21:03

Чешский президент против размещения беженцев-мусульман в стране

Президент Чехии Милош Земан заявил, что он против размещения беженцев-мусульман на территории страны, так как, по его мнению, Чехия не может рисковать также как Франция или Германия. tvzvezda.ru »

2016-8-3 06:15

Президент Чехии выступил против беженцев-мусульман

Президент Чехии Милош Земан считает опасным размещение на территории страны беженцев из мусульманских стран, так как они представляют террористическую угрозу для Республики. По словам пресс-секретаря Земана Иржи Овчачека, Чехия не может позволить себе риски, грозящие терактами, которые произошли во Франции и Германии. utro.ru »

2016-8-2 14:11

Николич: Сербия готова принимать беженцев-мусульман

Сербия не устанавливала никаких ограждений от беженцев, заявил президент страны Томислав Николич. Он заявил, что его государство не предало ни европейские ценности солидарности, ни христианское учение о доброте. ria.ru »

2016-4-12 12:21