Результатов: 5

Аргентинские киты радуют туристов брачными танцами у берегов Пуэрто-Мадрин

Южные гладкие киты не стесняются близко подплывать к лодкам с людьми, выглядывать из воды и нежно тереться друг о друга спинами. Сейчас у этих огромных млекопитающих брачный период. Туристы сотнями отправляются в Пуэрто-Мадрин, чтобы стать свидетелями удивительного зрелища. riafan.ru »

2023-6-23 19:10

Исследование: Россияне не хотят связывать себя брачными узами с силовиками

Об этом пишет РБК со ссылкой на опрос сервиса Superjob. Согласно исследованию, на сотруднице полиции никогда не женился бы каждый седьмой мужчина (14%), а замуж за полицейского или работника другого силового ведомства не вышла бы каждая десятая женщина (10%). kapital-rus.ru »

2022-5-22 11:04

Global Times: сближение с Россией китайцы скрепляют брачными узами

На фоне «неправительственного сближения» России и Китая брачные агентства Поднебесной организуют для состоятельных китайцев целые туры по поиску русских невест, сообщает Global Times. Те, кто работает в этом бизнесе, уверены, что их проекты соответствуют национальным интересам и должны поддерживаться на государственном уровне, ведь самая эффективная форма культурного обмена — это межнациональный брак. russian.rt.com »

2018-2-28 09:08

В России заблокировали сайт с брачными объявлениями ДАИШ

Сайт по поиску невест для боевиков ДАИШ запрещенная в России террористическая организация, оно же ИГ или ИГИЛ заблокирован по требованию Генеральной прокуратуры. "На сайте размещались объявления, в которых женщинам предлагалось выйти ... regions.ru »

2016-7-15 17:25