Результатов: 10

Рэпер Канье Уэст подарил певцу Крису Брауну российский вездеход

Известный американский рэпер Канье Уэст подарил своему коллеге, певцу Крису Брауну, вездеход российского производства «Шерп», которым тот похвастался на своем аккаунте в Instagram. Этот же автомобиль Уэст, являющийся верным поклонником российской машины, в сентябре подарил рэперу Таухиду Эппсу. tvzvezda.ru »

2020-11-29 00:42

19, 20 и 21 марта Рой Янг покажет трибьют Джеймсу Брауну

Джеймса Брауна называли «крестным отцом соула». Его таланты были обширны. Он известен как певец, танцор, шоумен. Браун навсегда останется одной из знаковых фигур в музыке XX века. Даже не самые большие меломаны, услышав его известный хит, уверенно продолжат напевать «I feel good, I knew that I wouldn't...»! versia.ru »

2020-3-10 13:15

В Лос-Анджелесе женщина подала иск к Крису Брауну из-за изнасилования в его доме

Жительница Лос-Анджелеса Джейн Доу подала иск к рэперу Крису Брауну и его приятелю Лоуэллу Гриссому. Об этом сообщает CGTN. Доу утверждает, что её не один раз насиловали и домогались во время вечеринки в феврале минувшего года. life.ru »

2018-5-10 10:19

Суд запретил подозреваемому в насилии Крису Брауну приближаться к бывшей подруге

Суд Лос-Анджелеса запретил американскому поп-певцу Крису Брауну приближаться к бывшей подруге, модели Карруче Трен, обвинившей исполнителя в избиениях и угрозах. Музыканту также предписали сдать все огнестрельное оружие, которым он владеет. lenta.ru »

2017-2-22 10:03

Рэперу Крису Брауну запретили въезд в Японию

Власти Японии запретили въезд в страну популярному американскому рэперу Крису Брауну из-за уголовного преследования в Лос-Анджелесе. Брауна обвиняют в вооруженном нападении на женщину, пишет The Sun. tvzvezda.ru »

2016-9-24 05:42