Суд запретил подозреваемому в насилии Крису Брауну приближаться к бывшей подруге

Суд запретил подозреваемому в насилии Крису Брауну приближаться к бывшей подруге
фото показано с : lenta.ru

2017-2-22 10:03

Суд Лос-Анджелеса запретил американскому поп-певцу Крису Брауну приближаться к бывшей подруге, модели Карруче Трен, обвинившей исполнителя в избиениях и угрозах. Музыканту также предписали сдать все огнестрельное оружие, которым он владеет.

Дальнейшие слушания по делу Брауна пройдут 9 марта. .

Подробнее читайте на ...

суд запретил подозреваемому насилии крису брауну приближаться бывшей

Суд запретил Uniper вести спор с «Газпром экспортом» в международном арбитраже

Суд в России удовлетворил иск «Газпром экспорта» к Uniper Global Commodities и METHA-Methanhandel о запрете вести разбирательство за рубежом. В случае нарушения запрета суд постановил взыскать с компаний в пользу «Газпрома» €14,3 млрд. forbes.ru »

2024-03-13 19:59

Фото: lenta.ru

Суд запретил деятельность Петра Порошенко на территории России

Октябрьский районный суд Липецка запретил деятельность экс-президента Украины Петра Порошенко, его сына Алексея Порошенко и Олега Казакова на территории России. С требованием о запрете обратился заместитель Генерального прокурора РФ. lenta.ru »

2024-02-19 16:12

Фото: vz.ru

Суд запретил педиатру определенные действия за насмешку над сыном погибшего в СВО

Тушинский суд Москвы избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий врачу одной поликлиник Москвы за распространение ложной информации об армии России после сделанных ею на приеме пациентов высказываний, сообщили в суде. vz.ru »

2024-02-03 15:00

Суд запретил объявления о наборе на стройку исключительно славян из-за дискриминации

В настоящее время все объявления отредактированы в соответствии с новыми требованиями суда, дискриминирующая информация из них удалена tass.ru »

2024-01-15 20:55

Фото: nsn.fm

Суд запретил онлайн-продажу устройств, скрывающих номера авто от камер

Столичный Дорогомиловский суд запретил продавать в интернете, в том числе на онлайн-платформе Aliexpress, устройства, позволяющие скрывать номера автомобилей от камер видеонаблюдения nsn.fm »

2024-01-15 09:40

Суд РФ запретил продавать устройства для скрытия номеров машин от камер

Дорогомиловский суд Москвы принял решение запретить продавать на интернет-сайтах устройства, с помощью которых автомобилисты скрывают от камер видеонаблюдения номера своих машин. За такое правонарушение предусмотрен штраф. ridus.ru »

2024-01-15 09:21

Фото: vz.ru

Суд запретил продавать в интернете скрывающие автомобильные номера устройства

Дорогомиловский суд Москвы удовлетворил иск прокурора и запретил продавать через интернет-сайты, в том числе на платформе Aliexpress, специальные устройства, скрывающие номера машин от камер видеонаблюдения, сказано в тексте судебных решений. vz.ru »

2024-01-15 08:59

Суд РФ запретил "Нафтогазу" продолжать тяжбы с "Газпромом" под угрозой штрафа в $150 млн

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области вынес положительное решение по иску компании "Газпром" к "Нафтогазу Украины", в котором выдвигалось требование запретить украинской организации продолжать разбирательство в третейском суде в Гааге. life.ru »

2024-01-12 15:56

Фото: lenta.ru

Суд запретил Трампу участвовать в праймериз в Колорадо. Каковы шансы политика на президентских выборах?

Верховный суд штата Колорадо запретил экс-президенту США Дональду Трампу участвовать в местных выборах претендентов от Республиканской партии на выдвижение кандидатом на пост главы государства в 2024 году. lenta.ru »

2023-12-20 05:07

Фото: lenta.ru

Суд запретил Трампу участвовать в выборах в Колорадо

Верховный суд штата Колорадо запретил экс-президенту США Дональду Трампу участвовать в местных выборах претендентов от Республиканской партии на выдвижение кандидатом на пост главы государства в 2024 году. lenta.ru »

2023-12-20 03:21

Суд запретил Трампу участвовать в праймериз в Колорадо из-за штурма Капитолия

Верховный суд Колорадо счёл незаконным участие американского экс-лидера Дональда Трампа во внутрипартийных выборах на территории штата. Решение объясняется причастностью политика к организации штурма Капитолия в 2021 году. life.ru »

2023-12-20 03:18

Фото: lenta.ru

Суд запретил 53-летнему поклоннику Билли Айлиш приближаться к ней

Суд запретил 53-летнему поклоннику Билли Айлиш приближаться к артистке и ее семье. С сентября назойливый фанат отправлял множество сообщений исполнительнице и ее близким, признавался Айлиш в любви, а также угрожал ее брату. lenta.ru »

2023-11-16 16:33