Результатов: 12

После смерти журналиста Бударагина возбудили дело о доведении до самоубийства

После смерти журналиста Михаила Бударагина возбуждено уголовное дело по статье Доведение до самоубийства; следователи рассматривали две версии произошедшего, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2020-12-24 14:58

СМИ: заведено дело о доведении до суицида журналиста Бударагина

После смерти журналиста Михаила Бударагина заведено уголовное дело о доведении его до суицида, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свои источники social.mk.ru »

2020-12-24 13:57

Стало известно о финансовых проблемах погибшего журналиста Бударагина

Как выясняется, у погибшего журналиста Михаила Бударагина были большие финансовые проблемы, о которых даже близким стало известно только после его смерти. vesti.ru »

2020-12-24 01:33

Полиция изъяла телефон погибшего журналиста Михаила Бударагина, который может пролить свет на его таинственное падение из окна

Сегодня в Москве погиб журналист Михаил Бударагин. Он выпал из окна дома, но у следствия слишком много вопросов по этому таинственному падению - сделал ли он это по своей воле или нет пока неизвестно argumenti.ru »

2020-12-23 20:57

Жизнь за долги. Журналиста Михаила Бударагина могли погубить азартные игры

Правоохранители Москвы продолжают разбираться в обстоятельствах гибели известного журналиста Михаила Бударагина, тело которого нашли в ночь на среду под окнами дома на севере столицы. По предварительным данным, он мог свести счёты с жизнью, однако криминальная версия пока не сбрасывается со счетов. life.ru »

2020-12-23 20:35

В Москве начали проверку после гибели журналиста Бударагина

После гибели журналиста «Известий» Михаила Бударагина на Беломорской улице в Москве проводится доследственная проверка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-12-23 14:48

Доследственная проверка началась после гибели журналиста Бударагина в Москве

Следователи начали доследственную проверку после гибели журналиста Михаила Бударагина на Беломорской улице в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах. Сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие на место обнаружения тела, установили, что незадолго до смерти Бударагин переписывался через Whatsapp со своей гражданской женой и сообщил, что его «преследуют бандиты, от которых он укрылся в подъезде на Беломорской улице», передает ТАСС. vz.ru »

2020-12-23 13:15

Правоохранители начали доследственную проверку после гибели журналиста Бударагина в Москве

Как установили сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие на место обнаружения тела, незадолго до смерти Бударагин переписывался со своей гражданской женой и сообщил ей, что его преследуют бандиты tass.ru »

2020-12-23 13:05

Стало известно о смерти журналиста Михаила Бударагина

Известного журналиста и публициста Михаила Бударагина нашли мертвым в Москве во дворе одного из домов по улице Беломорская, сообщили СМИ. Тело 36-летнего Бударагина обнаружили около полуночи. Первичный осмотр показал, что смерть может носить насильственный характер, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2020-12-23 09:45