Результатов: 12

В череповецких трамваях ввели QR-коды: как ими пользоваться

ЧЕРЕПОВЕЦ, 12 марта, ФедералПресс. Жители Череповца теперь смогут оплатить проезд в трамвае по QR-коду. Оплата этим способом проходит в режиме реального времени. fedpress.ru »

2024-3-12 11:50

Андрей Луценко поздравил череповецких металлургов с профессиональным праздником

Сегодня в мэрии города прошла торжественная церемония награждения лучших сотрудников дивизиона «Северсталь – Российская сталь». Как отметил Андрей Луценко, несмотря на все сложности, «Северсталь» остается одним из лидеров мировой металлургии. fedpress.ru »

2023-7-14 17:39

Продукцию череповецких металлургов переориентировали на альтернативные рынки

Президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым обратил внимание на то, что в предыдущие годы наблюдался спад в инвестициях в основной капитал предприятий металлургической промышленности tass.ru »

2023-1-30 17:08

Как изменится расписание череповецких школьников из-за морозов

ВОЛОГДА, 21 декабря, ФедералПресс. Школьники из Череповца могут не приходить в учебные заведения из-за морозов. Однако и школы, и детские сады продолжают работать, сообщил глава города Вадим Германов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-12-21 14:25

Дома череповецких дачников сносить не будут. На защиту жителей встал суд

ЧЕРЕПОВЕЦ, 19 марта, ФедералПресс. Дома на территории садоводческого товарищества ЧМХС №8 сносить не будут. Газопровод, из-за которого приставы велели убрать постройки, до конца года будет признан безопасным. fedpress.ru »

2019-3-19 08:11

Два череповецких хоккеиста Киселевич и Шипачев стали олимпийскими чемпионами

Российские хоккеисты, обыграв в финале сборную Германии, стали обладателями золотых олимпийских медалей в южнокорейском Пхенчхане. В составе сборной России были воспитанники череповецкого хоккея — Богдан Киселевич и Вадим Шипачев. riafan.ru »

2018-2-25 11:29