Результатов: 6

Cотрудница и посетитель погибли в МФЦ «Рязанский» в Москве

Cотрудница и посетитель, по предварительным данным, во вторник погибли в МФЦ «Рязанский» в Москве при стрельбе. По данным Mash, стрелка - 45-летнего москвича - уже задержали. Три человека ранены. argumenti.ru »

2021-12-7 16:03

Cотрудница российского магазина избила акушерку из Таджикистана и получила штраф

В подмосковном Щелкове акушерку из Таджикистана избила сотрудница супермаркета «Магнит», которой не понравилось, что та пожаловалась на просроченный йогурт. Женщину наказали за драку. Акушерка поздно вечером зашла в магазин, где работница начала кричать: «Почему эти таджики ходят в наши магазины?! Они все воры!» lenta.ru »

2019-5-31 20:53

Cотрудница Fox News может стать новым представителем Госдепа США

Эксперт телеканала Fox News Морган Ортагус может стать новым официальным представителем Госдепартамента США — об этом сообщает ресурс MediaITE, получивший подтверждение, что Ортагус больше не работает на телеканале. riafan.ru »

2019-3-29 06:41

Cотрудница «Матросской тишины» за взятку передала сотовый телефон осужденному

Сотрудница СИЗО «Матросская тишина» задержана стражам порядка за незаконный пронос на территорию следственного изолятора incident.mk.ru »

2019-2-12 09:40

Cотрудница аэропорта Жуковского перепутала паспорта пассажирок, летевших в Израиль

Жалобу на сотрудницу аэропорта подмосковного Жуковского, перепутавшую паспорта при посадке на рейс до Израиля, подала пострадавшая пассажирка social.mk.ru »

2018-5-16 15:08

Cотрудница RT сообщила о своём задержании во Франции

Корреспондент RT Шарлотт Дубенски сообщила в Twitter, что французская полиция задержала её в Париже во время освещения протестов, связанных с выборами президента Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 00:50