Результатов: 5

Путин отметил общность Москвы и Пекина в построении демократичного и справедливого миропорядка

Президент России Владимир Путин в своем поздравительном сообщении Си Цзиньпину по поводу 73-й годовщины образования КНР отметил общность Москвы и Пекина в построении демократичного и справедливого миропорядка. tvzvezda.ru »

2022-10-1 09:09

Лавров назвал Россию гарантом более справедливого и демократичного мироустройства

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал Россию одним из гарантов нового многополярного и более демократичного мироустройства nsn.fm »

2021-2-10 00:32

WP: украинские националисты стали реальной угрозой для демократичного Киева

Ультраправые силы на Украине участвовали в конфликте на востоке страны — и поэтому теперь им позволяют творить беззаконие и насилие, пишет американский политтехнолог Джош Коэн в The Washington Post. По его словам, Киеву нужно не только заставить полицию исполнять законы, но и разорвать любые связи между властью и неонацистами, то есть выгнать членов соответствующих группировок из правительства. russian.rt.com »

2017-6-17 03:55

Парусный спорт. На старте яхты самого демократичного класса

В Санкт-Петербурге 14 сентября стартует Открытый чемпионат России по парусному спорту в классе SB20, регата будет проходить по 17 сентября. По итогам первенства его участники смогут оформить спортивные разряды и звания. vesti.ru »

2016-9-13 16:25