Результатов: 6

Работавший учителем сын российской директрисы годами совращал школьниц

В Талице Свердловской области учитель английского, который был сыном директрисы, совращал учениц в школе. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По данным авторов канала, мужчина начал работу в школе в 2015 году — через пять лет после этого он вступил в отношения со школьницей. lenta.ru »

2023-4-20 09:47

Учитель выложила в Сети брань директрисы: вскоре за педагогом пришла полиция

В учебном заведении Тулы директор обвинила молодую учительницу начальных классов в «нарушении неприкосновенности частной жизни» и подала на нее заявление в полицию social.mk.ru »

2021-12-16 16:11

СМИ: Рэйф Файнс исполнит роль злой директрисы в мюзикле «Матильда»

Британский актер Рэйф Файнс исполнит роль злой директрисы начальной школы Агаты Транчбол в новом фильме-мюзикле &laquo;Матильда&raquo; от Netflix. Картина будет основана на одноименной книге Роальда Даля, сообщает профильное издание <a href="https://deadline. vm.ru »

2020-5-6 10:20

Российские медики услышали о своих зарплатах от директрисы и рассмеялись

Медики одного из родильных Салавата (Республика Башкортостан) рассмеялись, услышав отчет директрисы медицинского учреждения Альбины Фатыховой о средних заработках по больнице. Она заявила, что врачи в роддоме получают в среднем 61 тысячу рублей, акушерки — 35, 4 тысяч, а детские медсестры — почти 30 тысяч. lenta.ru »

2019-3-26 10:27

Иск отказавшейся быть коллектором уральской директрисы рассмотрит суд

Верхнеуфалейский городской суд рассмотрит иск бывшего директора городской средней школы №1 Натальи Матвеевой, уволенной после отказа помочь взыскать долги за ЖКХ с коллег и родителей учеников social.mk.ru »

2018-9-14 15:15