Результатов: 10

МОК будет лишать прав на проведение Олимпиад страны, не допускающие россиян

Международный олимпийский комитет может лишить права проводить Олимпиады те страны, которые будут блокировать участие российских спортсменов в соревнованиях. Заявление главы комиссии МОК по выбору места проведения Олимпиад Колинды Грабар-Китаровича цитировало издание «360». tvzvezda.ru »

2023-10-15 16:08

Депутаты Алтайского края предложили поправки в закон, допускающие эвтаназию бродячих собак

Предлагается также ужесточить ответственность для хозяев, которые выбрасывают животных на улицу, и предусмотреть финансирование строительства государственных приютов для бродячих животных tass.ru »

2022-1-27 09:24

Цены на топливо у нас действительно растут, поэтому нужны меры, не допускающие его дефицита на внутреннем рынке

Конечно, любая парламентская партия имеет право поставить вопрос о проведении парламентского расследования по той или иной проблеме. Но я думаю, здесь вопрос глубже, и нужно сначала заслушать правительство, а дальше принимать решение. Мы все слыша ... regions.ru »

2020-7-9 13:33

Россиянам посоветовали подавать в суд на допускающие утечки данных банки

Глава Ассоциации по компьютерной безопасности в эфире НСН заявил, что население ожидает волна звонков от лжесотрудников Сбербанка.  nsn.fm »

2019-10-24 13:17

ГОСТы в стране должны быть реальные, выполнимые, не допускающие двоякого толкования

Все течет, все меняется, экономика развивается и вступает в новые стандарты. Конечно, ГОСТы надо пересматривать, но пересматривать в тесном взаимодействии с профессиональным сообществом и обществом потребителей. Здесь должны быть учтены интересы гр ... regions.ru »

2019-6-6 10:01

Заксобрание ЯНАО внесет поправки в устав, допускающие перенос инаугурации губернатора

Депутаты Заксобрания Ямала внесут изменения в устав региона, которые допускают перенос официального вступления в должность губернатора в течение 30 дней после голосования znak.com »

2018-6-15 14:05

Заксобрание ЯНАО внесет поправки в устав, допускающие перенос инаугурации губернатора

Депутаты Заксобрания Ямала внесут изменения в устав региона, которые допускают перенос официального вступления в должность губернатора в течение 30 дней после голосования znak.com »

2018-6-15 14:05