Результатов: 6

Машина с секретом: как устроен российский «думающий» беспилотник С-70 «Охотник»

В Новосибирске первый летный экземпляр самого мощного на сегодняшний день тяжелого ударного беспилотника С-70 «Охотник» выкатили на взлетную полосу Чкаловского авиазавода. Теперь ему нужно научиться летать. tvzvezda.ru »

2021-12-20 21:13

«Он умный и думающий»: Тулеев оценил врио губернатора Кемеровской области

Бывший глава Кемеровской области Аман Тулеев высоко оценил временно исполняющего обязанности губернатора региона Сергея Цивилева, отметив, что разногласий между законодательной и исполнительной властями Кузбасса быть не должно. riafan.ru »

2018-4-10 09:48

Экс-футболист «Зенита» заявил, что «Реал Сосьедад» играет в «думающий» футбол

Бывший футболист российского «Зенита» Вячеслав Булавин охарактеризовал игру испанского «Реала Сосьедад» в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 18:01

Виктор Садовничий: думающий человек легко преодолеет барьер ЕГЭ. Эксклюзив НТВ

Бездумное введение ЕГЭ с акцентом на тестирование отрицательно сказалось на качестве выпускников школ, поступающих в вузы, и последствия дают о себе знать до сих пор. ntv.ru »

2017-4-3 10:01

Фазиль Искандер. Думающий о России и американец

Вестибюль солидной московской гостиницы. На переднем плане в креслах сидят и разговаривают Думающий о России и американец. На заднем плане спиной к нам сидит неизвестный человек и рассказывает что-то... novayagazeta.ru »

2016-8-3 01:28