Результатов: 23

Двухфакторная аутентификация на "Госуслугах" стала обязательной для пользователей

Для того чтобы войти на портал, после введения логина и пароля теперь необходим дополнительный способ подтверждения tass.ru »

2023-10-28 00:31

Двухфакторная аутентификация на «Госуслугах» станет обязательной для россиян

С 28 октября двухфакторная аутентификация на портале «Госуслуги» станет обязательной для всех пользователей. «Пользователи портала смогут один раз войти в аккаунт старым способом, чтобы уточнить данные, например, номер телефона, и определиться с выбором дополнительной защиты», — сообщило Минцифры. lenta.ru »

2023-10-20 17:34

Двухфакторная аутентификация на «Госуслугах» станет обязательной в конце октября

Условия доступа к личному кабинету «Госуслуг» изменятся с 28 октября — с этого дня попасть туда можно будет только через двухфакторную аутентификацию, сообщило Минцифры. По данным ведомства, авторизацию в два этапа подключила уже почти половина пользователей «Госуслуг». forbes.ru »

2023-10-20 16:43

Двухфакторная авторизация на "Госуслугах" станет обязательной с 28 октября

Двухфакторная аутентификация на портале "Госуслуги", необходимая для повышения безопасности и защиты персональных данных, станет обязательной с 28 октября. Об этом сообщила пресс-служба Минцифры в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-20 16:32

На «Госуслугах» стала обязательной двухфакторная аутентификация

Для входа в личный кабинет на «Госуслугах» теперь обязательно прохождение двухфакторной аутентификации. Соответствующее постановление принято правительством,... rosbalt.ru »

2023-10-20 15:59

Войти уже не так просто: что изменилось на Госуслугах

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на соответствующее постановление правительства. Двухфакторная аутентификация для авторизации на портале Госуслуг стала обязательной для всех пользователей, а не только для вновь зарегистрировавшихся. kapital-rus.ru »

2023-10-20 15:46

Двухфакторная аутентификация на портале «Госуслуги» стала обязательной

Правительство РФ утвердило постановление, согласно которому дополнительное подтверждение входа (двухфакторная аутентификация) на сайте «Госуслуги», стало обязательным для всех пользователей, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-20 15:32

Двухфакторная аутентификация на "Госуслугах" стала обязательной для всех

Правительство России утвердило постановление о дополнительном подтверждении входа на сайт "Госуслуги", сообщает ТАСС. Таким образом, двухфакторная аутентификация становится обязательной для всех пользователей. life.ru »

2023-10-20 15:26

«Принудительная защита»: Спасет ли Госуслуги двухфакторная аутентификация

Нововведения сократят возможности злоумышленников, сказал в эфире НСН Денис Кусков, а Олег Кравчук объяснил, что делать пенсионерам. nsn.fm »

2023-10-2 13:49

Двухфакторная аутентификация стала обязательной на портале Госуслуги

Двухфакторная аутентификация на Госуслугах для повышения безопасности с 1 октября стала обязательной для новых пользователей и тех, кто восстанавливает учетную запись, заявили в Минцифры. В сообщении говорится, что проект постановления о двухфакторной аутентификации в ближайшее время примет правительство. vz.ru »

2023-10-1 14:35

Двухфакторная аутентификация на «Госуслугах» обязательна для части пользователей

Пользователи "Госуслуг" с сегодняшнего дня могут зайти на портал, если подключили двухфакторную аутентификацию, так как с 1 октября вступили в силу изменения в постановление кабмина об Единой системе идентификации и аутентификации social.mk.ru »

2023-10-1 14:09

Двухфакторная аутентификация на "Госуслугах" стала обязательной

Если пользователь не успел ее подключить до 1 октября, нужно будет выбрать один из вариантов проверки: подтверждение по смс, одноразовый код из специального приложения или вход по биометрии tass.ru »

2023-10-1 00:26

В России стала обязательной двухфакторная аутентификация на «Госуслугах»

В России стала обязательной двухфакторная аутентификация на «Госуслугах». Теперь пользователям при входе в приложение нужно будут ввести помимо логина и пароля код из СМС-сообщения. Двухфакторная аутентификация позволит обеспечить безопасность пользователей, заявил глава Минцифры Максут Шадаев. lenta.ru »

2023-10-1 00:05

Двойная защита: почему важна двухфакторная аутентификация

Интернет стал незаменимой частью жизни большинства людей. Кто-то сутки напролет засиживается в Сети, а кому-то хватает пары часов для онлайн-досуга. Однако в ходе нашего пребывания в Сети мы оставляем в ней различную информацию о себе: номер мобильного телефона и банковской карты, фото, логины и пароли, переписку в мессенджерах, геолокацию, свои предпочтения по покупкам и контенту и многое другое. fedpress.ru »

2023-8-8 17:56

Двухфакторная авторизация на «Госуслугах» станет обязательной

Глава Минцифры Максут Шадаев сообщил, что с 1 марта пользователи портала госуслуг смогут подключить второй фактор авторизации, а с 1 июня двухэтапная процедура будет обязательной. mirnov.ru »

2023-2-10 14:53

Двухфакторная аутентификация на "Госуслугах" станет обязательной

С 1 июня 2023 года на портале "Госуслуги" станет обязательной двухфакторная аутентификация. Как рассказал журналистам глава Минцифры Максут Шадаев, мера вводится в целях совершенствования системы защиты. life.ru »

2023-2-10 13:27

На сайте Госуслуг появится двухфакторная идентификация

В 2022 году Минцифры планирует ввести двухфакторную идентификацию пользователей на сайте Госуслуг. Как сообщили в пресс-службе ведомства, новое требование появится для дополнительной защиты данных граждан. lenta.ru »

2021-12-22 02:50