Результатов: 9

Жительница Удмуртии пойдет под суд за избиение плакавших двухмесячных детей

На женщину из Удмуртии завели уголовное дело в связи избиением двухмесячных детей, сообщает телеграм-канал РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-3-3 03:03

Таможенники спасли двухмесячных котят редкого сервала от «черного рынка»

Редких африканских сервалов пытались незаконно вывезти из России. Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. Она также опубликовала видео с испуганными малышами. tvzvezda.ru »

2024-1-11 13:54

После двухмесячных профилактических работ Мавзолей Ленина вновь открылся для посетителей

16 апреля открылся Мавзолей Ленина, который ранее не работал два месяца из-за профилактических работ. riafan.ru »

2023-4-16 20:52

Путин подписал указ о двухмесячных военных сборах для запасников

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве в 2018 году пребывающих в запасе россиян для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев. «Призвать в 2018 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в ВС России, в органах государственной охраны и органах Федеральной службы безопасности», говорится в указе, опубликованном на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2018-3-19 15:22

Участкового и таксиста наградили за спасение двухмесячных близнецов в Москве

Начальник УВД по ЗАО ГУВД Москвы Андрей Пучков вручил награды участковому Алексею Скворцову и таксисту Олегу Цою, гражданину Туркмении, за спасение двухмесячных близнецов, сообщает «Аргументы неделi». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 23:11

Розовый и кудрявый: в Московском зоопарке показали двухмесячных пеликанов

В павильоне "Птицы и бабочки" Московского зоопарка можно увидеть двух птенцов пеликанов - розового и кудрявого. Фотографии птиц опубликованы в официальном Instagram зоопарка. vesti.ru »

2017-2-22 14:00