Результатов: 181

Водитель в Москве проник в автомобиль, погруженный на эвакуатор

Мужчина в Москве забрался в свой автомобиль, погруженный работниками дорожных служб на эвакуатор, водитель подал заявление о незаконной эвакуации машины, но в ответ был обвинен в препятствовании выполнению служебных обязанностей, сообщил руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов. vz.ru »

2015-8-20 22:51

Уфимский эвакуаторщик эвакуировал эвакуатор

Житель Уфы сфотографировал погрузку эвакуатора на аналогичное транспортное средство. Инцидент произошел 13 августа на улице Пархоменко. По словам автора снимка, многие прохожие останавливались, чтобы посмотреть на происходящее. lenta.ru »

2015-8-14 19:32

Эвакуировать машины стало можно только под соответствующими табличками

Первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков пояснил, что с субботы по всей России начало действовать положение об эвакуации автомобилей из-под знака Остановка запрещена при наличии таблички Работает эвакуатор, все остальные новеллы соответствующего закона действуют уже два месяца. vz.ru »

2015-8-8 13:09

Общество: Эвакуации машин в Москве поставлены ограничения

С субботы эвакуировать неправильно припарковавшийся автомобиль в Москве будет можно только в том случае, если он находится в зоне действия таблички работает эвакуатор. Это позволит, как заявляется, хоть в какой-то мере ограничить аппетиты некоторых чиновников, которые сделали из эвакуации бизнес. vz.ru »

2015-8-7 18:50

Новые правила эвакуации машин должны заработать в Москве с субботы

Новые правила эвакуации автомобилей из-под запрещающих знаков начнут действовать в Москве в субботу, 8 августа. Руководитель ГКУ «Центр организации дорожного движения» Вадим Юрьев рассказал в интервью ТАСС, что первоначальный адресный перечень улиц, на которых появятся таблички, был составлен с учетом предложений и пожеланий самих жителей города. vz.ru »

2015-8-7 12:53

В Нижнем Новгороде появятся новые дорожные знаки "Работает эвакуатор"

Новые дорожные знаки "Работает эвакуатор" начали устанавливать в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации города. vesti.ru »

2015-7-30 17:12

Стоп машина. Началась установка табличек «Работает эвакуатор»

27 июля в Москве началась установка табличек «Работает эвакуатор». Одну из первых табличек установили на улице Трехгорный Вал под знаком «Остановка запрещена» рядом с автобусной остановкой. На месте присутствовал первый заместитель руководителя ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) Александр Ходоков. vm.ru »

2015-7-28 21:38

В столице начали устанавливать знаки "Работает эвакуатор"

Московские автовладельцы могут начать запоминать места, где нужно соблюдать железную парковочную дисциплину - иначе все закончится отправкой машины на штрафстоянку. В столице начали устанавливать знаки "Работает эвакуатор". vesti.ru »

2015-7-28 18:27

1234