Результатов: 181

Эвакуатор увез автомобиль с ребенком в Иркутске

В центре Иркутска эвакуировали и отвезли на штрафстоянку автомобиль с находившимся в нем ребенком, передают местные «Вести» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД. tvzvezda.ru »

2017-2-21 19:52

В Ставрополе эвакуатор раздавил внедорожником "легковушку" (ВИДЕО)

В Ставрополе сегодня случилась необычная авария, во время которой внедорожник свалился на легковую машину сверху. На пересечении улиц Голенева и Фрунзе при погрузке неправильно припаркованного автомобиля "Тойота Лэнд Крузер" … vestikavkaza.ru »

2017-2-14 22:28

Спасти танк из-под огня: как работает эвакуатор бронетехники БРЭМ-1М

Помните русскую поговорку: «Чем круче «джип», тем дальше идти за трактором»? А теперь представьте, что на месте того «джипа» танк, массой под 50 т, засевший в трясине или болоте по башню. Куда идти? Правильно! В ремонтную роту, там можно «арендовать» бро-нированную ремонтно-эвакуационную машину – БРЭМ, в простонародии «брэмку». tvzvezda.ru »

2017-1-23 11:13

В Москве эвакуатор проломил крышу иномарки (видео)

Эвакуатор в Москве проломил при подъеме иномарки крышу автомобиля, пострадали также лобовое и боковые стекла. Администрация московского парковочного пространства (ГКУ «АМПП») заявила, что в таких случаях ущерб подрядчики должны возмещать за счет страховки, действующей в отношении каждого эвакуируемого автомобиля. vz.ru »

2016-12-27 19:53

В Москве эвакуатор проломил крышу машины

В Москве подъемный механизм эвакуатора проломил крышу автомобиля. Соответствующее видео появилось в сети. Повреждены также лобовое и боковые стекла машины. В ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» заявили, что владельцу будет компенсирован ущерб. lenta.ru »

2016-12-27 19:11

В Никитском переулке эвакуатор раздавил автомобиль. Видео

В Никитском переулке при погрузке автомобиля на платформу эвакуатора металлическая конструкция продавила лобовое стекло и крышу иномарки. Машина, попавшая под такой пресс, теперь требует длительного дорогостоящего ремонта. Вопрос - кто его оплатит? vesti.ru »

2016-12-27 15:54

На "Скандинавии" эвакуатор, вылетев на встречку, устроил смертельное ДТП

На трассе "Скандинавия" произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, эвакуатор выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковушкой. Водитель второй погиб на месте. dp.ru »

2016-12-20 16:34

Эвакуатор достал со дна реки автомобиль, кишащий сомами

В Сети набирает популярность видео, на котором из реки вытаскивают автомобиль, кишащий рыбой. Где именно произошел этот случай - неизвестно. По некоторым сведениям, видеоролик был снят в одной из стран Восточной Европы. tvzvezda.ru »

2016-12-6 08:07

Эвакуатор завалился на бок, пытаясь увезти автомобиль в Иркутске

В центре Иркутска эвакуатор опрокинулся, пытаясь погрузить на платформу неправильно припаркованный автомобиль. Происходящее успели снять на видео очевидцы инцидента. По их словам, оборвался один из тросов погрузчика, и поднятая иномарка рухнула вниз. tvzvezda.ru »

2016-12-4 13:44

Что выбрать: выездной шиномонтаж или эвакуатор

Эвакуация – самая популярная «горячая» услуга на дороге. Вместе с тем, лишь немногие водители знают: в ряде случаев оправдано вызывать не эвакуатор, который довезет до стационарного монтажа, а именно выездной шиномонтаж utro.ru »

2016-11-23 12:25

Эвакуатор с автомобилем на борту загорелся в Петербурге

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге произошло возгорание эвакуатора с автомобилем на борту, сообщили очевидцы. Инцидент произошел около 12. 20 на пересечении 28-й линии и площади Собчака, рассказали очевидцы «Фонтанке». vz.ru »

2016-11-22 14:06

Эвакуатор сгорел дотла во время погрузки иномарки в Петербурге

Сегодня на Васильевском острове в Петербурге загорелся автомобиль, который должен был быть эвакуирован из-за неправильной парковки. riafan.ru »

2016-11-22 13:49

Эвакуатор увез автомобиль с полуторагодовалым ребенком в Иркутске

Эвакуатор увез на штрафстоянку автомобиль, в котором находилась полуторагодовалая девочка. Ее мать припарковала автомобиль на месте для инвалидов, оставила спящего ребенка внутри и ушла по делам. tvzvezda.ru »

2016-11-2 14:48

Москвичка залезла на эвакуатор, чтобы спасти свою машину

Чтобы эвакуатор не увез неправильно припаркованный автомобиль, его владелица забралась на машину. Это произошло у станции метро "Молодежная", когда автомобиль уже начали загружать на эвакуатор. vesti.ru »

2016-10-12 19:30

В Новосибирске эвакуатор забрал полицейскую машину, которая была неправильно припаркована

Эвакуатор в Новосибирске забрал полицейский автомобиль, который был неправильно припаркован, передает «Газета.Ру» сообщение FlashSiberia.

Это случилось 30 сентября на улице Свердлова.

Собеседник агентства уточнил, что водитель эвакуатора уже собирался увезти машину с мигалками на штрафстоянку, как к нему подошли стражи порядка, работавшие на патрульном автомобиле. После этого к эвакуаторщику подъехали еще 5 экипажей полиции и несколько людей в штатском. После того, как они заблокировали грузовик, начались переговоры.

С их слов, машина была снята с эвакуатора, а сотрудникам правоохранительных органов за неправильную парковку автомобиля «ВАЗ» выписали штраф.

kapital-rus.ru »

2016-10-1 04:17

Englishman in Sochi: российский эвакуатор забрал автомобиль Стинга на штрафстоянку

Автомобиль британского певца Стинга (настоящее имя – Гордон Самнер) увезли на штрафстоянку в Сочи. Как сообщает сайт «Комсомольской правды», водитель певца отправился за инжиром и сувенирами и припарковал Maybach в неположенном месте. tvzvezda.ru »

2016-9-11 12:28

Водителя перевозимой на эвакуаторе машины оштрафовали за превышение скорости в Татарстане

Житель Татарстана в своем блоге выложил фото письма счастья от ГИБДД, согласно которому его автомобиль превысил разрешенную скорость на 22 километра в час, при этом на снимке видно, что машина стоит на эвакуаторе. vz.ru »

2016-8-17 13:04

Как найти лучший эвакуатор в Москве

При организации перевозки автомобиля нужно убедиться, что необходимая техника будет подана вовремя и подойдет по грузоподъемности и типу кузова, а также узнать точную цену услуги utro.ru »

2016-8-11 12:52

Эвакуатор.Москва: эвакуация за 15 минут с гарантией минимальной цены

Услуги эвакуатора, как правило, требуются внезапно и срочно. Срочный сервис Эвакуатор.Москва призван не только решить проблему с долгим ожиданием, но и завышенными ценами на перевозку транспортных средств utro.ru »

2016-7-14 16:12

Эвакуатор протаранил два автобуса на юге столицы

На юге Москвы эвакуатор врезался в 2 автобуса, пишет "Газета.Ru".

Сообщается, что ДТП произошло вечером 30 июня на Новоданиловской набережной. Эвакуатор принадлежит ГКУ "Администратор московского парковочного пространства".

Отмечается, что в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции.

Как информирует Агентство городских новостей "Москва", серьезных повреждений

транспортные средства не получили.

kapital-rus.ru »

2016-7-1 22:03

Автобус и эвакуатор столкнулись в Москве

Эвакуатор и автобус столкнулись в районе дома 10 по Новоданиловской набережной на юге столицы. В результате аварии никто не пострадал, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. nsn.fm »

2016-6-30 20:59

Эвакуатор устроил погром в Нижнем Новгороде

В центре Нижнего Новгорода эвакуатор попал в ДТП. Об этом сообщает местный портал «Pro Город». Авария произошла 13 мая на улице Белинского возле заправочной станции. tvzvezda.ru »

2016-5-15 03:50

Легковушка загорелась при погрузке на эвакуатор

В Москве во время погрузки на эвакуатор у легковушки загорелся двигатель. Инцидент произошел в среду на съезде с ТТК на шоссе Энтузиастов. Владелец машины начал сбивать пламя своим огнетушителем. Через несколько минут возгорание удалось ликвидировать. Пострадавших нет. lenta.ru »

2016-4-27 15:03

На Ленинградском проспекте "Газель" врезалась в эвакуатор

На Ленинградском проспекте на въезде в Ходынский тоннель "Газель"-хлебовоз врезалась в эвакуатор. На нем в этот момент стояла другая "Газель" - неисправная, которую только что погрузили на платформу, чтобы увезти в ремонт. Никто из людей не пострадал. vesti.ru »

2016-4-4 15:52

В Кирове эвакуатор уронил автомобиль на машину ДПС

Неприятный инцидент произошел в Кирове во время погрузки автомобиля на эвакуатор. С подъемного механизма сорвалась машина и свалилась прямо на патрульную "девятку". ntv.ru »

2016-3-21 10:02